Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2023 - 11:42

Добрый день, уважаемые читатели моих отзывов! Сегодня расскажу о таком нужном средстве как оральный контрацептив Джейна.
Лично для меня подобная форма контрацепции – наиболее удобная, поэтому за назначением правильного средства обратилась к гинекологу. Изначально мне был рекомендован Джес, который я принимала регулярно примерно 5 лет. А в прошлом году совершенно случайно узнала, что у него есть полный аналог – Джейна. Вот только стоит этот аналог практически в два раза дешевле именитого собрата. А по факту, ничем от него больше не отличается (на блистере даже наклейка с днями недели присутствует, и конверт для блистера есть – очень удобно принимать таблетки и, в целом, отслеживать их прием).

Состав у таблеток комбинированный, хорошо переносится организмом. В упаковке, помимо вышеупомянутого конверта для блистера, есть и сам блистер, само собой. В нем 28 таблеток (24+4) – схема приема простая и понятная, быстро привыкаешь к ней, я ни разу не пропустила ни один из приемов. А, значит, и цель приема остается стабильной) Я принимаю эти таблетки для защиты от нежелательной беременности. Со своей задачей они справляются отлично.

Кроме этого, за время приема заметила существенное улучшение состояния кожи лица – она очистилась от мелких прыщиков, которые раньше приходилось основательно прятать под тональником.

В общем и целом, очень рада, что «познакомилась» с Джейной – средство оказалось современным, недорогим, простым и удобным в применении, эффективным.

Достоинства
  • Бнз побочных эффектов!
  • Стоимость!
Недостатки
  • Не обнаружено!
ВалеронКарекомендует
29.03.2023
Я тоже не так давно перешла на Джейну с других таблеток, по сравнению с ними Джейна стоит в 2 раза дешевле, для меня это тоже плюс. Но самое главное конечно - хорошая защита от нежелательной беременности и отсутствие всяких неприятных моментов. Вес не растет, цикл стал регулярным, состояние кожи тоже кстати улучшилось.
29.04.2023
Мне тоже Джейна понравилась. На фоне приема у меня даже бесячий ПМС прекраился, раньше каждый месяц была злая, хотелось постоянно кушать, а потом месячные начинались. А сейчас с Джейной никакого пмс и цикл регулярный стал. Хорошее средство.
16.04.2024
Добрый день! Подскажите пожалуйста как вы принимаете их? Прописал врач гинеколог сказал как пить, после была у другого он уже сказал принимать по другому. (((( пропила 24 и 1 пустышку