Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:31

Доброго времени суток!

Эх, не произвел на меня лак China Glaze Holographic должного впечатления… А я так ждала! Ну, начнем по порядку.

Пузырек объемом 14 мл, оттенок 1208 Strap on your moonboots.

Лак заявлен как профессиональный, естественно и цена соответствующая. Я, конечно, понимаю, что есть лаки гораздо дороже, но, на мой взгляд, все-таки стоимость 295 рублей для данного экземпляра весьма завышена.

Плюсы:

- Хорошо смотрится в один слой (прям удивил меня)

один слой
один слой

Я обычно крашу в два, поэтому не стала изменять традициям, вот фото с двумя слоями:

два слоя
два слоя

- голографический эффект есть…, НО (!) он заметен при определенном освещении(к примеру: вспышка или лампы дневного света)! При других видах освещения данный лак имеет какой-то грязно-синий цвет… В принципе сам цвет не очень плох, но я-то хотела голографический эффект!

яркая лампа
яркая лампа
без вспышки с обычным освещением
без вспышки с обычным освещением

Минусы:

- Абсолютно не выравнивает ногтевую пластину, даже, я бы сказала, подчеркивает все неровности! На фото выглядит ровно, т.к. я накануне отполировала ногти.

- Немного густоват, но это я придираюсь, ложится лак, несмотря на это нормально, не полосит.

- Стойкость НИКАКАЯ!!! Фото сделано на следующий день:

на правой руке вообще нет слов
на правой руке вообще нет слов
на левой есть потертости
на левой есть потертости

Исходя из своего опыта, не знаю рекомендовать его или нет... В принципе попробовать можно если есть лишние 300 рублей, но особо эффекта, к сожалению, я от этого лака не дождалась. Хотя я все же хочу попробовать дать лаку этой марки второй шанс, прикупив еще какой-нибудь оттенок из другой коллекции, надеюсь так отвратительно ведет себя на ногтях только голографик!

Пробовала использовать данный лак как основу для стемпинга:

В маникюре также использованы: белый лак для стемпинга Essence, Eva Mosaic Brilliance effect, пластина для стемпинга Konad.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Слабая стойкость
  • Слабый голографический эффект
WhiteKittyне рекомендует
17.12.2014
красавец сумасшедший!!!!!!!!!!! Love
вообще голографики славятся свей короткой жизнью Innocent
17.12.2014
ЮлияВА, жаль если они все такие не стойкие, я хотела от Dance Legend голографик попробовать.
18.12.2014
вот у меня тоже самое с этим лаком и голографиками NailLook. я вообще не понимаю, как про них в отзывах пишут, что они 5 дней носятся без топа. это нереально!
  • 15.07.2014
    Купила я себе этот лак, а потом прочитала здешние отзывы и ужаснулась. Думала, что всё потеряно, но нет, потеряно не всё, хотя и могло бы быть на несколько порядков лучше за 65грн.
  • 14.11.2013
    Я влюбилась в этот оттенок сразу, как только увидела свотчи. Голографик сине-серого оттенка, с настоящими космическими желто-розовыми переливами при электрическом свете, сдержанный и неяркий, со скромным блеском - при дневном. Ну все так, как мне нравится.
  • 20.01.2015
    Доброго времени суток всем дамам! Мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о лаке компании China Glaze из серии Holographic в оттенке When Stars Collide. Оттенок данного лака невероятно привлекателен для меня, поскольку имеет фиолетовую основу, на которой и появляется голографический эффект.
  • Доброго времени суток, дорогие девушки! Лакоманьяком я не являюсь, но когда в нашу «Подружку» завезли China Glaze у меня вдруг случился приступ беспричинной радости и я схватила аж три пузырька за раз. Только после этого моя пупырчатая жабка меня поборола и сказала «Хватит!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 20.10.2013 - 10:15
    Honolulu Hibiscus (фото) пурпур
    Подарили мне этот лак недавно, но я уже успела оценить этот лак по достоинству. Производитель как я поняла тот же, что производит лаки China glaze. В состав лака включены специальные вещества которые помогают укрепить ногти и сделать их сильнее. Блеск этого лака длится дольше многих других лаков.
  • 09.11.2011 - 14:55
    Пожалуй, лучший из crackle =) (+Фото)
    Вот и я попробовала профессиональный краклик)) Это восторг)) Отличный, аккуратный кракелюр, в тоненькую вертикальную полосочку. У меня в магазинах, аптеках вечно спрашивают теперь - а что это за рисунок на ногтях?)) Так забавно)) Не все верят что это обычный лак, со спец.свойством трескания.
  • 27.02.2019 - 19:48
    Бюджетный топ с супер-глянцем 😊
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от одного средства для ногтей, производитель которого обещает нам супер-блеск… Знакомьтесь верхнее покрытие для лака для ногтей «Patent Leather Top Coat» от бренда «China Glaze» Внешняя упаковка средства яркая картонная коробка, на…
  • 20.12.2016 - 10:39
    Оттенок #80940 Happy Go Lucky - мои обожаемые жёлтенькие лаки!.. В отзыве - качественные свотчи и разнообразный нейл-арт с обычным и реверсивным стемпингом плюс трафарет ( + ФОТО).
    Давайте я вам в эти холодные, морозные и мрачные зимние деньки расскажу о своих лучиках света - солнечные позитивные лаки China Glaze 80940 Happy Go Lucky, которых у меня аж две штуки, и которые я использую в хвост и гриву в своих реверсивных разукрашках, ну и соло носить ношу.
  • 18.02.2017 - 21:49
    Мой любимый странный лак
    Зима кончается, а я только созрела написать отзыв об этом чудесном необычном лаке china glaze texture оттенок there's snow one like you. Белый матовый лак с текстурой песка, в котором встречается большой белый глиттер.
  • Яркая летняя вспышка! МЕГАотзыв о 6 оттенках - почти 4 дня работы и запредельное количество фото.
    Над белым городом я вижу лунный свет золотой, Я слышу шепот перламутровых волн. Цветут пунцовые кораллы, спит жемчужный прибой. Город счастья - давний мой сон...   Танцует море в стиле румба-пасадорес В такт ему шуршит песок.
  • 25.07.2013 - 22:36
    Даже дешевый лак держится неделю!
    На самом деле это и верхнее покрытие и базовое. С использованием этого средства и сушки этой же фирмы я перекрашиваю ногти один раз в неделю. И то только потому, что уже надоедает цвет и отрастает ноготь. Лак же держится идеально. Нигде не слазит, не трескается, не тускнеет.
  • 08.11.2015 - 21:54
    ♥универсальный оттенок Life is Rosy, который подойдет всем девушкам, независимо от возраста и длины ногтей♥ пыльно - розовый тон, разбавленный фуксией♥
    Хочу показать вам лак из весенней коллекции «Avant Garden» марки China Glaze , которая вышла в 2013 году. Коллекция довольно старая, но не смотря на это, практически все оттенки являются популярными, которые не сложно найти в продаже.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.