Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:30

Очень люблю помады и блески, помады почему-то особенно, но мне сложно найти подходящий оттенок , поэтому увидев сливовый тон, (предварительно, конечно, попробовав его на руке) сразу взяла. Тон 330 sloane's plum.

У меня светлый, холодный оттенок кожи и всякие там морковки, пинки мне категорически не подходят. Поэтому покупаю сливовые и лиловые оттенки, ну если найду холодный розовый подходящий, то тоже беру.

Покупая эту помаду вообще не сомневалась, цвет то на затесте был шикарный. Самая что ни на есть сливовая слива))) цвет, действительно красивый, это единственный плюс этой помады, но минусы он не перекрывает. Но об этом ниже..

Придя домой сразу накрасила губы и... расстроилась((( Первое, что не понравилось - ужасный запах дешевой помады советских времен и довольно таки сильный. Мне это не понравился, все таки косметика должна либо вообще не пахнуть, либо иметь легкий, приятный, ненавязчивый запах! Второе - текстура: помада увлажняющая да, она должна быть жирная, но она растекается!!! Смотрится ужасно, особенно с таким темным оттенком.

Вообще, у меня есть увлажняющие помады других производителей, но они увлажняют, а не расползаются как будто это помада за 50 рублей! Уж, не знаю может мне партия попалась некачественная, может от типа кожи зависит, может вообще подделка, хотя покупала в сетевом магазине. Прочитала тут много отзывов именно про этот тон 330 и удивилась, что они так различаются.

Правда после того, как помада года два полежала, она немного подсохла и перестала растекаться при нанесении. Но все равно мне не очень нравиться ка к она ложится. Но дешевый запах так и остался((

Вообщем, я этот продукт не рекомендую, выброшенные деньги!

Крутая белорусская помада

MAYBELLINE Hydra Extreme

Еще одна классная помада от Maybelline

Матовая жидкая помада Moroccan Drean от Bell

Блеск для губ Bellaoggi

Супербюджетный блеск для губ Wet n Wild

Матовая вельветовая помада от Divage

Достоинства
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Неприятная отдушка
  • Неровно ложится
degravenokне рекомендует
19.04.2017
Много минусов Sad
23.04.2017
Да уж, не совсем удачная помада Puzzled ..