Опубликовано 2 Март, 2021 - 10:32

200 руб

Всем доброго дня!

Дешевле эти накладки были еа вайлбериес, купила сразу большую пачку за 200 рублей на 36 штук. По назначению использовала только штук 10. Далее уже они мне не потребовались, так как нормализовалась лактация.

Технически они сделаны с умом, то есть и правильная форма,

и гелевый наполнитель. Но по факту они уступали меделовским и "солнце и луна".

Расскажу, что меня не устроило.

Всё дело в липкой части. Она клеиться отменно, но затем может сместить я, немного отлепиться от ткани и прилипнуть к самой себе. По итогу накладка в моем опыте могла "гулять" куда ей вздумается. Естественно комковалась. Такого я не замечала за другими накладками.

Использовала я их в тот период и днем и ночью, наклеивала на бюстгальтер. Если он хорошо держался, то и работал хорошо, видно было, что наполнитель хорошо впитывает и превращает жидкость в гель.

В общем после эти накладки пролежали без дела и я хотела их уже кому нибудь подарить. Но тут решила попробовать их в роли малых подгузников для ребёнка. И знаете как хорошо они пошли! Если штанишки ребёнка плотно сидят, то буду отлично справляться. За неделю израсходлвала остатки из коробки, по нравилось, что на час или два их можно оставить как подгузник. При этом кожа ребёнка остаётся сухая, а накладка может полностью впитать всю жидкость и становилась полной. Я даже хотела ещё заказать одну коробку для этих целей.

gabivitaне рекомендует