ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ ?
Всегда трудно пройти мимо - отделы с батончиками, ведь есть надежда найти что-то действительно стоящее, вкусное, которое легко подойдет для перекуса и не сильно прибавит калорий моему рациону ?
Когда вы видите такие надписи, как "Кокосовый торт", "Яблочный штрудель" на полезных батончиках, согласитесь это разжигает огонек внутри нас..это огонек истинной сладкоежки ??
Вот и меня привлекло, поэтому решено было - брать, пробовать, и надеяться, что этот батончик окажется удачным, ведь отзывов на него не было на горизонте ?
?? ОВСЯНЫЙ БАТОНЧИК "ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ" ??
⚫ СОСТАВ
Конечно, состав полезнее,чем во многих батончиках, да и ингредиенты знакомы всем, без исключения, но так ли вкусны они обычному человеку?! ?
Овсяные хлопья, изомальтит (подсластитель), соевое масло, яблоки сушеные, корица молотая
Но есть кое-что, что сильно выделяется на фоне этого состава, это масло ?
Слишком сильно ощущается в продукте, всего после одного "укуса" - на губах остается эта маслянистая структура, это не особо приятно, согласитесь?! ?
⚫ ВКУС
Совсем не то, что хотелось получить, вот вам и обманутое ожидание ?
Без чая здесь не обойтись, это раз, и во вторых - создается впечатление, что жуешь то, что жевать в принципе не должен, да - вот такое бывает ?
Продукт сытный, никто не спорит. Он съедобный, судя по составу, но совсем ни капли не вкусный ?
Я реально не смогла его доесть, потому что все время казалось, что жую мел с маслом (беременным наверное понравилось бы) ??
Среди наиболее полезных батончиков, есть более достойные, хоть и дорогие версии, тот же BOMBBAR, но вот этот ни стоит и своих 30 рублей, мел вроде дешевле можно купить, если так подумать ?
Нет никакого наслаждения в процессе этого чаепития, калории прибавятся, а вот удовлетворения ZERO ?
В основе продуктов марки #ПП лежит уникальная запатентованная разработка Российской Академии Наук - Белково-углеводный Концентрат. БУК - получают особым способом обработки зерна, при котором из муки практически полностью удаляется крахмал, в следствие чего увеличивается процентное содержание белка, снижается содержание углеводов
⚫ КАЛОРИЙНОСТЬ
Это графа не спасет батончик, но тем не менее, на 50 грамм продукта приходится 170 ккал ?
340 ккал на 100 грамм
Пищевые волокна - 22 грамм
Белки - 5,5 грамм
Жиры - 15 грамм
Углеводы - 31 грамм
Для себя, я четко решила, что лучше съесть батончик со всякими "добавками" как например Кокосово-Малиновый с белым шоколадом Mario&Bianca (любимый) ? и испытать хотя бы радость от этой сладости (калорийностью всего 160 ккал на весь), чем давиться овсяными хлопьями с непонятным послевкусием ??? ВЫВОД ??
Пока я различаю продукты на вкусно или нет - я больше не куплю эти батончики, и отзыва на версию "Кокосовый торт" не будет, ведь продукт аналогичный этому, лишь с добавлением кокосовой стружки, что опять не спасло ситуацию в целом ?
Овсяный батончик "#ПП" - источник полезных, трудно усвояемых углеводов. Полноценная замена тарелки овсяной каши. Идеален для путешественников, спортсменов, людей с избыточной массой тела, диабетиков, вегетарианцев
Уважаемый производитель, вы не правы - моя овсяная каша намного вкуснее вашего батончика, отвечаю, и там тоже есть жиры, полезные от Арахисовой пасты, но зато нет вкуса чего-то несъедобного, да и губы потом не блестят от обилия жира на них ?
СЛАДОСТИ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬ НАС ??
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ?