Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 06:24

25 руб

Ох и долго я настраивалась на покупку ? почему? Потому что кокосовые конфеты я обожаю, а вот фруктовые джемовые начинки не особо люблю( но все же кокосолав перевесила чашу весов и я решила взять. Тем более тут батончик, удобно брать на пробу, а не покупать пакет конфет, которые, если не понравится придется куда-то девать или кому то скармливать?

Состав: очень очень страшный! Но не постоянно же кушаем такое, так что ничего страшного не случится)

Кокосовая стружка, патока крахмальная, сахар, сухое обезжиренное молоко, влагоудерживающий агент: сорбит, глицерин, антиокислитель Е 307, эмульгатор: лецитин соевый, консервант: сорбат калия, ароматизатор; глазурь белая шоколадная (сахар, какао –масло, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, эквивалент какао масла, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, ароматизатор), начинка (сироп глюкозный, сахар, малиновое пюре, яблочный сок концентрат, стабилизатор- пектин, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор, консервант: сорбат калия, краситель пищевой Е 120).

Пищевая ценность:

Энергетическая ценность (калорийность) - 411 ккал/1720 кДж

Белки - 4.6

Жиры - 16.4

Углеводы - 61.2

Вот так выглядит упаковка) с веселым мужичком и его мадам, мчащимися на скутере в малиново-кокосовую долину ??

Приятным сюрпризом было то, что батончик находится на картонной подложке. Аромат потрясный! И кокосом пахнет, и малиной, и белым шоко) правда, малиной пахнет сильнее всего, особенно, когда его разламываешь.

Внутри все как на картинке) правда по форме он в виде брусочка, а не цилиндрика. Ну это пустяки)

Игра вкуса: как только кусочек оказывается во рту, ты сразу чувствуешь вкус малинового джема, потом врывается белый шоколад и где то на заднем фоне ненавязчиво играет кокос) однако, немного пожевав, малина и шоко растворяются, а кокосовая стружка остается и завершает триаду вкуса. До этого стоит дожевать ? честно-честно))

Батончик превзошел все мои ожидания, он не приторный, но достаточно сладкий, мягкий, можно сказать не такой калорийный как большинство)

Достоинства
  • Аромат малины, кокоса и белого шоколада
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мягкий
  • Потрясающий вкус
Недостатки
  • Состав
Наталья Рунёварекомендует