Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 15:35

Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться? Выход найден давно. Полуфабрикаты в помощь. С ними можно перекусить, но не все они могут порадовать исполнением, качеством и вкусом. Я нашел тот, что меня приятно удивило. Неужели такой полуфабрикат нашелся? Да и это шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом.

Место покупки: Магнит. Продается в Пятерочке и в других крупных сетевых магазинах. Ищем в холодильниках получше.

Сколько стоит: 140-150 рублей обычная цена. Дороговато и не особо бюджетно, но по спецпредложениям можно купить гораздо выгоднее и советую только по ним и покупать. Удачно я попадал несколько раз на хорошую акцию 1+1 и по ней выходило за одну упаковку 70 рублей без 10 копеек. Такая стоимость уже приятнее и можно по ней брать.

Вся информация о продукте:

Дата изготовления:

Изготовитель:

Состав: ничего криминального в нем я не встретил. Поразительно, но факт. Он меня удивил, ведь и е-шек нет, которых сейчас хватает во всех полуфабрикатах и натурально практически. Что вам не особо нравится в составе? Некоторые ингредиенты могут вызвать вопросы у некоторых, но они не такие уж пугающие. Срок годности, масса, БЖУ, энергетическая ценность:

Как приготовить: выбирайте подходящий.

Почему же я раньше не обращал внимание на шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом, возникает у меня вопрос. Как-то не приходилось. И вот зря не замечал, не брал, поверьте. Оформление у него намекает на то, что можно получить вполне вкусный обед. Читаем завлекаловки производителя, там где золотые круги по-типу медалей. Верим? Ох, сомневаюсь я всегда в них.

В коробке находится лоток с полуфабрикатом. Выглядит это как полноценное блюдо - картошка пюре, соус замороженный, котлета или шницель, как и представлено на картинке коробки, пусть и немного в иной подаче, сервировке. Заметьте, что ничего не надо готовить, только разогрел и никаких дополнительных манипуляций. Думаю, что это оценят все. Поддон картонный, не пластиковый, что меня даже обрадовало. Пусть и выглядит наложенное не так аппетитно пока что, но и никаких минусов я не отмечу в подаче.

Сверху на лотке запаянная по периметру пленка и её будет надо оторвать немного для разогревания, а для этого предусмотрен специальный угол, его не заметить очень трудно и он выделяется даже невооруженным взглядом. Отмечу, что сделано только для удобства потребителя в любой ситуации и я оценил это.

Кстати, ничего не рвется при удалении пленки, не остается в руках, спокойно и легко отходит, усилий больших не потребуется, мужчин просить не понадобится, нож не нужен будет, как и другие колюще-режущие инструменты не потребуются, никакой оказии или неприятности не случится. Я уже съел не один контейнер и ничего такого не произошло, все гладко было, никаких мучений, как иногда случается.

Самый легкий способ разогреть в микроволновке, что я и делал. Лучше почитать то, что рекомендует производитель. Я пробовал меньше время выставлять, нет, не делайте так и оптимально 6-7 минут, как и написано на коробке. Чуть надорвали лоток и поставили в СВЧ-печь, ждем и глотаем слюнки, а они появятся точно и вы сможете себя немного почувствовать "собакой Павлова", не шучу. Я еле сдерживал себя при разогревании полуфабриката. Аромат сводил с ума, а может я был очень голоден, но у меня и аппетит еще больше разыгрался от запаха, что немаловажно.

Разогрели шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом тем способом, который вас устраивает и отрываем полностью пленку. А теперь скажите, что не выглядит соблазнительно? Я бы точно не устоял, если бы мне такое подали. Очень аппетитно смотрится. Я ничего и никуда не выкладывал, ел из контейнера, в котором и находилось содержимое, но тут, если желание появится и хочется другой подачи, то почему бы и не переложить на тарелку.

Блюдо получилось невероятно сочным и оно оказалось просто то самое, что мне и хочется всегда, чтобы не давиться и не запивать ничем во время еды. Посмотрите только, сколько подливы, какая котлета хорошая на вид, а пюре не выглядит каким-то невнятным убожеством, но главное ведь вкус и он важен именно в полуфабрикате. И что же оказалось?

Пюре напоминает немного домашнее и меня полностью устроило в такой заманчивой подаче. Оно не водянистое, достаточно густое, но ему бы немного сливочного масла не помешало. Самое главное, что не кажется, что ешь порошок, никакой крупинчатости не присутствует и плеваться не хочется совсем от него.

Шнинцель назвать таковым нельзя. Он не похож на кусок мяса. Скажу точно, что это обычная куриная котлета, не более того, но хоть она мягкая, не противная и без разочарований. Чувствуется и рубленное мясо, хоть не так уж и явно, маловато его было лично для меня. Сверху и в самой котлете котлете присутствует лук, он добавлял изюминку и я его люблю, совсем не лишним он оказался и не было ощущения, что положили плохой продукт. Не смотря на момент с недошницелем, не буду ругаться и даже скажу, что котлета была хороша, ох как хороша.

Соус моя слабость. Люблю его добавлять в различные блюда, с ним все меняется. Здесь он оказался просто прекрасным. Я испытал некоторое блаженство и у производителя получился он просто отрывом башки. Мне его хотелось побольше, положите еще, еще и еще. Он достаточно густой. С приправами у него не перебор, как и с соленостью, но с остротой имеется некоторый нюанс, ведь некоторым перчинки будет лишком, но я её любитель, чего другие не особо поймут, покажется излишней, только не мне.

Сочетание котлеты, соуса и картофельного пюре получилось очень удачным. Честно, не ожидал, что полуфабрикат окажется таким вкусным, что до последней ложки хочется употребить. Я съел с огромным удовольствием. Мне хватило вполне такого количества, чтобы насытиться на приличное время и добавки не потребовалось. С обеда и до вечера я не испытывал голод. мне хотелось перекусить чем-то еще. Правда я и кефиром запивал немного, а он просто создан в качестве полезного дополнения.

Понравился ли мне шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом? Очень даже. Сытно, быстро и невероятно вкусно. Такое блюдо можно съесть, когда голоден и не испытаешь никакого разочарования, что огромный плюс. Я ел и другие полуфабрикаты, которые меня разочаровывали вкусом и содержимое их было далеко не таким прекрасным, но с этим такого не случилось.

Порекомендую ли для покупки шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом? Конечно же и поставлю самую высокую оценку, ведь никакого неудовольствия я не испытал, что бывает редкостью. У него и состав не пугает, вкус многих удовлетворит, а я остался доволен всем и буду брать. Считаю, что шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом гораздо лучше бургеров и фастфудов на быструю руку. Если нет времени, а есть хочется, то такой вариант хорош и можно покупать. И ведь не соврал производитель, скажу точно, что это 100% вкусно и надо только разогреть.

Grunezрекомендует
Поищу. Любопытно попробовать.
Интересное блюдо
Быстро и удобно!
Вкуснота Love
Выглядит очень достойно
11.04.2021
Достойное блюдо для перекуса, нравится , что удобно и быстро
Захотелось попробовать)
Выглядит очень аппетитно и достойно. По-богатому что ли))). Спасибо за прекрасную рекомендацию Smile
На работу может быть бы и взяла, если б нечем было перекусить в обед
11.04.2021
Выглядит вполне аппетитно - отличный выход из положения, когда нет времени на готовку.
11.04.2021
Никогда не пробовала. Очень захотелось.
Интересно было бы попробовать
Главное понравился вкус Smile
11.04.2021
Как вы аппетитно описали блюдо)
11.04.2021
Нельзя голодной такие отзывы читать))) Теперь сразу в закладки и при первом удобном случае куплю Big smile И ну очень приятная цена: особенно неожиданная с таким качеством! Просто отлично, спасибо за наводку!!)
11.04.2021
Вкусно так описали, что слюнки уже потекли))
11.04.2021
выглядит аппетитно после разогревания. для полуфабриката удивительно что вкус понравился)
Выглядит аппетитно
11.04.2021
для замороженного полуфабриката выглядит отлично) и соуса так много
11.04.2021
Выглядит вкусно, буду иметь ввиду👍
11.04.2021
Очень удобный формат блюда когда нет времени на готовку и выглядит аппетитно
11.04.2021
Тоже иногда балуюсь, когда готовить не охота:)))
11.04.2021
Иногда беру такие полуфабрикаты, но редко когда попадаются такие же вкусные) Что аж чувствуешь себя собакой Павлова)) Поищу такой.
Как аппетитно!
Очень аппетитный отзыв! Tongue
Нормальный вариант.
11.04.2021
На вид, как домашнее пюре с котлеткой Smile
11.04.2021
Какая необычная подача блюда, на работу можно брать такой обед, если дома не успеваешь приготовить
11.04.2021
Очень аппетитно выглядит, я бы попробовала!
11.04.2021
Ваш отзыв нельзя читать после 18-00. 🙂 Очень аппетитный. Слюни ручьем текут. Придётся отменить свою диету на вечер и налопаться)
Аппетитные фото Love
Аппетитное блюдо Smile
можно попробовать)
11.04.2021
Я почему-то всегда обхожу стороной подобные полуфабрикаты. Видимо в российском мозгу заложено, что готовить надо дома самому и никак иначе🤪
11.04.2021
У производителей полуфабрикатов чаще бывает два пролета ...или же вкус прям фу совсем не похож на домашний, или же объем / размер такой, что и ребенку будет мало. А тут, на удивление, все не так плохо)
11.04.2021
По описанию отлично, надо тоже попробовать Smile
Выглядит аппетитно. Laughing out loud
11.04.2021
После разогрева смотрится весьма неплохо. Можно и попробовать!
На работу вообще супер брать.
Вкусно выглядит!
12.04.2021
Маслице можно и самим положить)
Такое интересное универсальное решение)
Ещё 31 комментарий
  • Данный шницель частенько лежал у нас в холодильнике, но я его никогда не ела. Его бывало брал папа на работу в нагрузку к другой уже специально приготовленной еде.
  • 11.03.2021
    "Шницель рубленный с картофельным пюре под соусом", блюдо для быстрого применения. Готовится оно просто, 2-3 минуты в микроволновой печи и можно есть. Производитель надёжный, "российская корона". Упакована, еда, хорошо.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 12.07.2021 - 15:25
    Совсем не футбольный бургер и такие знакомые вкусы в одном. Чипсы Lays с Акинфеевым для всех почитателей попинать мяч. Уже 17 новых видов в 2021 году.
    Я не большой фанат футбола, но болею всегда всей душой за нашу команду в самых важных спортивных событиях и что-то она не находится в расцвете своих сил. Одни разочарования сменяются другими от игры к игре.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 04.06.2021 - 12:28
    Правильно говорят: на любителя. Для меня это блюдо - гастрономический восторг! А вот сын долго плевался...
    Я думаю, что у многих бывает такой период, когда кушать хочется, а готовить - нет. Тогда на помощь приходят либо службы доставки, либо готовые смеси для приготовления блюд. Сегодня я впервые решила такую попробовать - рис с ананасами по-китайски в кисло-сладком соусе бренда Увелка.
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 07.07.2021 - 20:56
    Вкуснятина. И за такие копейки! Полюбившееся мороженое всей семье.
    Доброго времени суток. Мы с дочкой очень любим сладенькое. А в такую жаркую летнюю погоду особенно хочется мороженое. Не так давно я открыла для себя сухую смесь для приготовления мороженого С. Пудов. Я даже и не знала, что такая смесь существует (стыд мне и позор).
  • 15.05.2021 - 20:30
    Вкусный, сытный, натуральный - одним словом, идеальный
    Об одном из напитков Exponenta я уже рассказывала в предыдущем отзыве. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном напитке - со вкусом Черника-земляника. В ассортименте данного бренда имеются маленькие бутылочки протеинового напитка - по 100 мл, а также по 250 мл.
  • 18.07.2021 - 14:49
    Очень вкусный хлеб, который сам в домашних условиях едва ли сделаешь. Вылез из формы, но я наконец придумала как с этим бороться.
    Продолжаю серию отзывов о смесях для выпечки С.Пудовъ. Героем сегодняшнего репортажа стал очень вкусный и очень подлючный Крестьянский хлеб. Я уже писала о других хлебах С.Пудов, которые все поднялись слишком сильно и вылезли из формы хлебопечки (ссылки будут далее).
  • 01.06.2021 - 17:09
    Самый лучший творог и мой рецепт сырников
    Я дошла до творога Зеленое село, путем проб и ошибок, при чем пробовала не только магазинные варианты, но и более домашние и натуральные варианты, из соответствующих фермерских лавок, к сожалению творог или был вкусный, но не подходил для сырников, или наоборот сырники получались хорошими, но…