Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 13:07

полгода или более
    29 руб.

В последнее время я покупаю только эту мочалку-губку Eco Life с массажным эффектом и объясню почему.

Во-первых, она на отлично справляется со своей задачей, пользоваться ей просто и удобно, во-вторых, у неё смешная цена (в районе 30 руб.), и в-третьих, её легко купить, такая губка продаётся в большинстве магазинов.

Губка Eco Life запакована в пакет, под которым хранится информация о производителе, составе и проч.

Размеры губки не большие: длина 14,5 см, ширина 5 см.

Чтобы сдавить губку Eco Life, приходится прилагать некоторое усилие, что хорошо, т.к. чувствуется "упругость" мочалки. Одна сторона у губки белая, ребристая, как раз для массажного эффекта:

Другая сторона мочалки - гладкая, бывает абсолютно разного цвета

Я активно пользуюсь массажной стороной (которая намыливается довольно хорошо, создавая пену), отчего примерно через три месяца она приобретает вот такой вид:

Поэтому я тут же покупаю новую. Учитывая цену, заменить старую губку Eco Life на новую, не представляет никакой трудности.

Моет тело эта мочалка, как говорится, "на совесть", лично мне нравится её массажный эффект. Кожа после неё почти горит))).

Рекомендую к использованию губку Eco Life, не вижу в ней никаких недостатков.

Всем хорошего дня и удачных покупок!

Мой опыт использования других мочалок:

Не мочалка, а печалька...

Мочалка Японская из FixPrice - удобно и практично

Не мочалка, а несчастье какое-то (+ фото)

Достоинства
  • Доступна к покупке во многих точках продаж
  • Массажный эффект
  • Недорогая
  • Хорошо моет
Felmarрекомендует