Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 02:21

Назначил мне этот аэрозоль невролог. Проблемы со спиной, средство было назначена против боли и отека.

С начала я столкнулась с тем, что кнопка, на которую надо давить, чтобы вышла пена - плохо работает. После двух раз использования она вообще сломалась. Детям и пожилым людям такая техника нанесения пены просто затруднит использование.

Затем столкнулась с тем, что тело после нанесения этой пены - все липкое, и это затрудняет ношение одежды, которая липнет к телу и вызывает дискомфорт.

После двух раз использования - то есть двух дней - результата я не увидела. Скорее всего, потому что мало пользовалась, ибо у меня курс лечения этим средством был прописан на 14 дней. А кнопка сломалась.

И последнее - на третий раз использования аэрозоля вместо пены у меня выходила просто вода, а после этого и вода перестала выходить, хотя я выполняла все по инструкции. Переворачивала баллон, встряхивала хорошо и после этого распыляла.

Считаю, что с учетом всех этих проблем - стоимость средства, а я купила за 370 руб. 50 коп. (Дата покупки 25.10.2016) - сильно завышена. А может, мне просто попался бракованный препарат. Но деньги я потратила.

Nastya Menне рекомендует
  • 30.08.2012 - 22:48
    Только этот препарат помог нам вывести эту заразу
    Педикулез, это очень специфическая тема, но к сожалению от этой заразы никто не застрахован. Мою дочку это тоже не прошло мимо.И вот когда я увидела вшей, я чуть не упала.
  • Ожог второй степени. Даже не надейтесь, что заживление будет моментальным. Первая помощь при ожоге второй степени у ребенка.
    Каким бы хорошим родителем ты не был, иногда бывают такие случаи, что недоглядел. Ведь ребенка удержать на цепи невозможно, да и не надо. И в нашей семье случилось то, чего я очень боялась - ожог. Был вечер. Старший сын очень хотел чай.
  • 01.02.2013 - 00:59
    Очень-очень помогает, но будьте осторожны!
    Не могу не написать об этом чудо-средстве. Прополис имеет прекрасные антибактериальные свойства и при этом мало побочных эффектов.но сразу предупреждение, ОСТОРОЖНО, АЛЛЕРГИКАМ - НЕЛЬЗЯ! Т.к.
  • 29.01.2018 - 14:36
    Вентолин спасение для астматика и при аллергии.
    Познакомилась я с ним 16 лет назад в отделении пульмонологии куда меня положила с острым бронхитом. Тогда мне не ставили еще диагноз астма, его я получила спустя 7 лет.
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 27.06.2013 - 20:32
    Настоящее чудо!!! Спасает от ожогов и обгорания на солнце!! (фото средства, состава, действия)
    В основе этого прекраснейшего средства - вещество декспантенол. Оно считается уникальным средством , обеспечивающим регенерацию кожи, протекание метаболических процессов и оказывает небольшое противовоспалительное действие.
  • Себорейный дерматит - моё многолетнее горе. Если применять с другими средствами, методами в совокупности,хороший результат будет всегда! И о них - отзыве.
    Аэрозоль привлекает меня тем, что средство не гормональное. Гормональные средства помогают очень хорошо, но считаю, что лучше их применять в крайних случаях.
  • 17.09.2020 - 18:31
    Пантенол - средство на все случаи жизни, которое выручает меня в уходе за чувствительной, проблемной кожей.
    Я никогда особо не интересовалась Пантенолом, пока мы с подругой не поехали вместе за границу. Чуть ли не каждую ночь я наблюдала за тем, как она наносит плотный слой Пантенола на лицо и ложится спать.
  • 23.09.2015 - 13:09
    Пробирает горло на "раз - два". Фото спрея
    При больном горле какие -только средства не перепробуешь, чтобы поскорее выздороветь. Осенняя хандра не прошла и мимо нас. Заболело горло. До этого у нас был Гексорал, но его осталось немного, поэтому я пошла в аптеку за средствами от боли в горле.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36