Заранее позаботилась о комфорте и удобстве, приобрела эту ночную рубашку на 9 месяце беременности. С доставкой проблем не возникло, курьер через 3 дня привез мне ее домой. Так что, к появлению малыша я была готова.
Ткань у рубашки мягкая, не натирает. Размеры указаны на сайте верно, при носке дискомфорта не было, ни в одном месте ничего не сжимала. Свободная и легкая рубашечка. Пошита качественно, нитки не торчат:)
Но, а главное конечно преимущество ее - это отстегивающие "кормашки" на груди для кормления. Особенно хорошо ночью-быстро и легко можно предоставить доступ малышу к молоку.
В этой рубашке я увидела для себя сплошные преимущества. Если решусь на второго ребенка, закажу себе такую же:)