Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 07:35

Всем доброго дня!!!

Каждодневная работа даёт о себе знать, чувство усталости постоянно присутствует. Работа, дом,работа... эхх как знакомо мне это выражение. Большую часть дня я сижу за компьютером на работе, от этого стали появлятся боли в спине. А так хочется расслабиться, отдохнуть..... И я нашла для себя решение всех моих проблем))) Это приятные Spa процедуры у себя дома, в ванной с английской солью от EPSOM. Расскажу более подробно.

Общая информация:

Бренд: EPSOM

Вес: есть разный вес ,у меня 1кг и 2,5 кг.

Цена: от 470 рублей за 1 кг

Страна : Россия

Купить: Тут

Срок годности: не ограничен

От производителя:

Английская соль для ванны Salt of the Earth. Качество ГОСТ РФ. Другие названия: горькая соль, соль эпсома, сульфат магния, магнезия. В природе это вещество содержится во многих минеральных источниках.
Подходит для детских ванн, для флоатинга, применяется в косметологии и пользуется спросом в спортивных и оздоровительных организациях

Внешний вид:

Английская соль находится в чёрном полуматовом фольгированом пакете, с удобной застёжкой зип топ, можно много раз открывать и закрывать. С лицевой стороны наклейка круглая с названием и не большой информацией. С обратной стороны есть наклейка со всей необходимой информацией, составе ,применение и так далее. Всё на русском языке. Так же есть линия надрыва пакета, отлично открывается.

Вот такой небольшой.

99,0% чистый сульфат магния. Степень очистки Ч - чистая, пищевая.

Консистенция:

Это мельчайшие белые кристалики соли, смотрятся как снег, красиво блестит и белоснежные. Первый раз такую мелкую соль встречаю.

Аромат:

У английской соли нету запаха, либо я не чувствую.

Способ применения:

400-500 г английской соли растворить в ванне с температурой воды 37-38 градусов. Принимать ванну 15-20 минут. После процедуры ополоснуться без мыла под прохладным душем

Очень простой, но соли 1 кг хватает всего на 2-3 раза.

Мой опыт использования:

Я использую соль в ванной,когда всех своих уже уложу спать, что бы побыть в тишине наедине самой с собой, мамочки меня поймут. Ой какой это кайф, открываю пакетик с солью, высыпаю 400 грамм в тёплую воду и ложусь.... соль быстро растворяется, но при этом я успеваю её пройтись по ногам, вместо скраба, очищение прекрасное и не царапает кожу.

Лежу в ванной примерно 20-25 минут, честно даже вылазить не хочется. Я чувствую расслабление, успокоение и снятие усталости.... Домашние spa процедуры просто необходимы. Но не всегда получается уделять этому время. После процедуры просто смываю обычной водой без мыла.

Результат:

Прилив сил, бодрости и настроения. Снятие стресса, усталости. Чистая, нежная кожа.

Итог:

После скрабирования этой солью, на ногах кожа стала гладкая. Аллергии и раздражения не вызывает. Цена не дорогая для такого результата. Сон кстати тоже лучше стал, сплю после таких процедур очень крепко. Выводит токсины. Отличный состав.

Английская соль просто отличная,необычная и нужная.

К покупке рекомендую, любите себя и уделяйте себе внимание)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Выводит шлаки
  • Выраженный расслабляющий и успокаивающий эффект
  • Красивые белые кристаллы
  • Многофункциональное
  • Обладет смягчающим действием на кожу
  • Отлично растворяется
  • Отличное средство для снятия усталости и стресса
  • Очищает кожу
  • Полезно
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Очень люблю принимать такие ванны!
Да это такой кайффф
10.06.2020
Соль очень хорошая, я целым курсом ее делала и осталась довольна.
10.06.2020
Похудели? Я помню читала ваш отзыв
10.06.2020
Ну как похудела..... В комплексе со скрабами, обертываниями под тянулась кожа
Не люблю соль для ванны, но порой именно она отлично помогает расслабиться
10.06.2020
Это очень хорошая, сразу растворяется
10.06.2020
Какая же она крутая. Очень такую хочу
Я тоже в первые вижу такую мелкую соль
Жаль, у меня душевая кабина(
Мне интересно, вот эта эпсомская соль действительно из города Эпсом в Великобритании где она добывается, или уже вовсе не обязательно везти ее оттуда и можно получить в лаборатории в России?
Честно незнаю таких подробностей
Прекрасная соль!!! Сейчас их начала ценить!!!
10.06.2020
Меленькая, очень приятно выглядит!
Хорошая соль Smile Я пользуюсь точно такой же Tongue
10.06.2020
Это настоящее наслаждение) Соль незаменимый помощник - обожаю эти минуты расслабления)))
Неплохое средство для ванны Cool
10.06.2020
Не особо мой формат ухода. Я если только лавандовую соль люблю для расслабления.
10.06.2020
Консистенция у соли такая хорошая) Я давно ванну с солью не понимала, эх
10.06.2020
Очень люблю ее, кожа преображается.
11.06.2020
Отличная вещь для тонуса кожи!
11.06.2020
Люблю соль для ванн больше пены, эту хотела бы попробовать)
12.06.2020
потрясающе Love это действительно похоже на соль)))