Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 10:30

Добрый день, дорогие читатели!

У вас есть ребенок? Или, может, у вас есть племянник и вы ломаете голову, что же ему полезного купить? Если вы ответили «ДА», вам точно будет интересен герой сегодняшнего отзыва - обучающий прорезыватель Pigeon (цветок). Купить можно в Детском мире. Почему обучающий, спросите вы? Разберемся ниже.

Обучающий прорезыватель Pigeon

Цена на момент покупки: 395 рублей

Предназначен для детей от 4 месяцев до 1 года.

Я купила сразу 2 прорезывателя, на второй отзыв будет позднее.

Состав: Гидрированный стирол-изопрен

Сделан в Китае, не содержит Бисфенол А

Марка японская, сделан в Китае, удивляться нечему. Даже Dolce&Gabbana шьют в Китае, что говорить об игрушках.

ВНЕШНИЙ ВИД

Игрушка прорезыватель Pigeon имеет вид двухстороннего цветочка. Цвета используются яркие: желтый и красный для основной части и голубой, сиреневый, зеленый – для колечек.

Производитель называет эти цветочки чашечками, спорить не буду, выглядят, и правда, как чашечки.

Прорезыватель погремушка Pigeon

ФУНКЦИИ

На каждой чашечки присутствуют точки, шарики, штрихи, дырочки. Все эти элементы помогают ребенку развивать осязание и мелкую моторику.

Сами лепесточки (назовем так) мягкие и легко гнутся в разные стороны. Этот материал точно не поранит нежные десны малыша.

Форма лепестков, напоминающая край чашечки, тренирует навыки питья не через соску.

Это я узнала только что, когда писала отзыв. Но могу сказать, что, когда малыш тащит лепесточки в рот, он их жует и облизывает. В общем, делает всё то, что обычно происходит с его кружкой.

Прорезыватель цветок Pigeon

Колечки выполняют роль погремушки. Звук не очень громкий, но тем лучше - не раздражает. Достаточно легонько потрясти прорезыватель и колечки зазвенят.

ПЛЮСЫ

• Малыш цветок ГРЫЗЁТ, очень он ем понравился, а ведь бывает, что мама вынуждена покупать другие прорезыватели, т.к купленные малыша не устроили.
  • Ребенок играет с прорезывателем, лежа хоть на спине, хоть на животе. Мало найдется вариантов прорезывателей, когда будет комфортно и на животе играть с ним. А здесь удачно подобрана сама форма.

• Удобный угол для захвата детской ладошкой.

Какой стороной малыш бы не повернул прорезыватель Pigeon, ему будет за что ухватиться. Вариантов много: взять за лепесточки, палочку, дугу с колечками. В ладошке лежит надежно.

Удобно лежит в ладошке

• Можно стерилизовать путем кипячения (3-5 мин.)

Я не стерилизую, но согласитесь, печально, когда на ярлыке игрушки написано, что стирать или кипятить нельзя.

Покупкой безумно довольна! Использовали прорезыватель Pigeon с 4 мес. Малышу уже 7 месяцев и он по-прежнему активно грызёт цветок. Нижние зубы прорезались, сейчас прорезываются верхние.

P.S. Какие прорезыватели лучше - решать Вам. И теперь вы знаете о замечательном и удобном прорезывателе Pigeon. Надумаете подарить такой - не ошибетесь.

Спасибо за внимание!

Всё для ДЕТЕЙ:

-Как БЫСТРО и безболезненно вылечить ребенка?

-Правильно купаем ребенка

-Желтушке и Молочнице - НЕТ!

-Всё об АДКС

Больше отзывов в моем профиле.

Достоинства
  • Безопасная
  • Веселая и яркая игрушка
  • Долговечная игрушка
  • Есть погремушка
  • Компактный размер
  • Легко держать в ручке
  • Много текстурных поверхностей
  • Можно стерилизовать
  • Хорошо гнётся
Dilemma13рекомендует
30.12.2016
Мне пока рано, но я уже присматриваюсь и все изучаю) хорошо, когда главный одобряет и играет с купленными ему игрушками Laughing out loud
Наш любимый прорезыватель Smile
30.12.2016
Какой классный, жаль не видела такого раньше!
30.12.2016
Такой прорезыватель будет полезен для ребенка и качество с исполнением отличные.
30.12.2016
Классный, надо бы и моему бутузику прикупить, нам 8, только вылезли 5 и 6 зубы, грызем ВСЕ!
30.12.2016
Возьму на заметку на будущее:)
31.12.2016
Какой молодец, грызет то, что положено. У меня грызет все, что нельзя и игнорирует то, что можно. Big smile
01.01.2017
Очень полезная игрушка!
Красивый прорезыватель, который будет развивать цветовосприятие и мелкую моторику)))
02.01.2017
Tytta , ну провода он тоже подгрызает, если они в поле видимости и к ним можно подползти)))))
05.01.2017
Какой интересный прорезователь, возьму на заметку!
06.01.2017
Exclamation Mark Нужная вещь
07.01.2017
Я эти прорезыватели (пиджен 1,2,3 ступень) искала, обошла все наши магазины - нигде не было(( Так и пришлось обычные покупать(( Но в итоге сын все равно больше свои кулаки грыз)
07.01.2017
отличный прорезыватель!
10.01.2017
очень хороший и качественный прорезыватель, но цена великовата по-моему Smile
10.01.2017
Vitaminka, вот и я только в Детском мире нашла.
Talisman-42, походу, за бренд переплата
Очень полезная игрушка!
11.01.2017
А у меня не хочет ничего кусать кроме своих рук и ложки, когда кормишь
11.01.2017
kreative91, у нас маму за нос укусить тоже хорошо получается Laughing out loud ещё за ключицу
19.01.2017
И у нас такой прорезыватель есть! ребенок его обожает
21.01.2017
Отличный прорезыватель
30.01.2017
Это просто супер-игрушка))) мне самой нравится) я все хотела купить, да пока собиралась - ребенок вырос)))
30.10.2017
Это просто находка! вообще у Pigeon мне все продукты нравятся, и бутылочки, и шампунь. Все!
31.10.2017
Ого, вы мне просто глаза открыли. Я не знала, что у Пигеон есть шампуни Shock да и про бутылочки тоже не слышала
31.10.2017
Еще классные поильники. С разными насадками, сначала с мягким носиком, а потом с трубочкой. И трубочки отдельно продаются, что можно было только их менять, а не всю бутылочку.
15.09.2018
Хорошая штучка