Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:02

❄️ Приветствую всех заглянувших ❄️

​​​​​​В конце декабря меня угораздило заразиться ветряной оспой от дочери. Между прочим, заболела второй раз. Сильные высыпания были на лице и голове. Нормально волосы помыть нельзя и я вспомнила, что где-то у меня был сухой шампунь.

• Полное название средства - Сухой шампунь Колаб Candy.
  • Бренд - Colab.
  • Объём - 200 мл.
  • Стоимость - 360 рублей.
  • Приобрести можно во многих интернет-магазинах.

Сухой шампунь Colab Candy. Отзывы.

? Внешний вид. ?

Аллюминевый флакон оформлен в оранжевых и розовых тонах с изображением конфет. Стиль оформления мне нравится, настоящая девчачья радость, к которой так и тянется рука.

Colab Candy сухой шампунь. Отзывы.
На задней стороне предоставлена вся необходимая информация о продукте на различных языках, а также имеется наклейка с русским языком.
Сухой шампунь колаб кенди отзывы. Colab Candy отзывы.

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Candy с его сладким конфетным ароматом дарит волосам мгновенный вауэффект и заряжает игривой атмосферой детства и праздника!

Под розовым колпачком находится удобный дозатор в виде спрея. За время использования он не забился и продолжает исправно работать.

Colab Candy отзывы.

Данный дозатор распыляет сухой шампунь воздушным облаком. При нанесении на волосы, шампунь первые минуты не заметен абсолютно, только когда начинает подсыхать проявляется белесый налёт свойственный для такого вида косметики.

Сухой шампунь колаб кенди отзывы

Отдельно хочу сказать об аромате сухого шампуня Colab Candy. Аромат сразу же влюбляет в себя. Такой конфетный, сладкий, но в тот же момент не удушающий и приторный. На волосах задерживается до полноценного мытья.

Сухой шампунь колаб кенди отзывы. Colab Candy отзыв.

К составу сухого шампуня у меня вопрос нет. Ничего вредного для себя я не обноружила.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool.

?Мой опыт использования сухого шампуня Colab Candy ?

Я воспользовалась данным шампунем в первый день проявления болезни, т.к. внешний вид и ощущения грязных волос я не люблю, да и нужно было срочно к врачу попасть.

До.
Как можно заметить по фото, волосы уже достаточно загрязнены, сбиваются в отдельные пряди, вид неопрятный. Белые соринки на волосах - результат расчесывания везекул.

Применения сухого шампуня.

В использовании сухого шампуня нет ничего сложного: встряхнула флакон и нанесла средство на прикорневую зону волос по проборам.

Применение сухого шампуня Colab Candy отзывы

Пока собирала документы, шампунь на волосах стал белым и мне осталось только слегка "взбить" волосы и расчесать их.

Результат после применения сухого шампуня Colab Candy отзывы.

Результат от применения мне безусловно понравился. Шампунь отлично справился с жирностью волос, появился объем у корней, да и в целом, волосы приобрели свежий вид. Дополнительным бонусом - восхитительный аромат!

Эффект на моих волосах держался двое суток, потом я снова воспользовалась сухим шампунем и только на следующий день смогла полноценно вымыть волосы привычным способом.

Я переживала, что шампунь может спровоцировать раздражение на коже, т.к. кожа была воспалена и местами расчесана. К счастью, аллергия и раздражение не проявились.

? Мои выводы о сухом шампуне Colab Candy. ?

Сухой шампунь мне понравился и спас в тяжёлый момент. С его помощью можно быстро и не теряя времени придать волосам свежий вид. Считаю, что такое средство должно быть у каждой девушки, которая следит за своим внешним видом.

Сухой шампунь отзывы.

➕ Устраняет жирность волос.

➕ Не оставляет белого налёта.

➕ Придаёт объем.

➕ Не вызвал раздражения и перхоть.

➕ Приятный аромат.

Сухой шампунь Colab Candy рекомендую!

❄️ Благодарю за внимание. До новых встреч. ❄️

Kris.stalрекомендует
10.02.2020
А я все еще не решусь купить на темные волосы)
10.02.2020
Попробуйте) можно потом расческой с частой щетиной расчесать, думаю не будет заметно