Сухой шампунь Прелесть Professional Inwisiwear DRY SHAMPOO Volume & Shine - отзывы

• 21.02.2018 - 20:04
    Сухой шампунь Batiste Naughty - шикарный аромат, эффективное очищение волос! Самый лучший помощник в экстренных ситуациях. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ!
    Всех приветствую в своём отзыве! Я - человек с жирными волосами. И сухой шампунь для меня - незаменимая вещь, которой приходится часто пользоваться. Думаю, многим знакома ситуация, когда просыпаешься с жирными волосами, а времени для мытья нет.
  • 03.10.2017 - 00:13
    Быстрый и эффективный способ вернуть волосам свежесть и легкость. Farmona Dry Shampoo - это отличный результат, большой объем, низкая цена и шикарный аромат ПИОНА! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток!   Сухие шампуни, на мой взгляд, обязательно должны быть у любой девушки. Для меня это как бритвенный станок - вроде бы, пользуешься им не каждый день, но разве можно без него представить свою жизнь?) Вот и с сухими шампунями так...
  • 01.08.2019 - 10:54
    Необычный формат выпуска для сухого шампуня - это удобство или жесть? Мне кажется, что жесть!
    Этот сухой шампунь уже больше года у меня валяется из какой-то американской коробочки красоты, а руки до него все никак не доходили, ведь мой любимец от Kensuko отодвинул все остальные далеко и надолго. Но время приходит за всеми. Про цену Нашла полноразмер на Beauty Bay за 656 рублей.
  • 24.09.2019 - 22:02
    Сухой шампунь Royal очень пытается заменить мытье волос..
    Может ли спрей, сухой шампунь заменит мытье волос?! Королевский сухой шампунь, что же это?! Приобрела по акции за 20 евро. Объем: 198 гр. Страна производитель: USA : без парабенов. Что же это за чудо ??!! Какая же главная цель данного продукта ?
  • 14.08.2020 - 16:37
    Объем размером с голову получается после одного движения. Самый простой способ получить красивый объем без начеса и налета
    Всем привет:) Расскажу о горячем пирожке, про который сейчас говорят все мастера по прическам. Это новый формат. Сухой шампунь в пасте. Обычно то это спрей, а тут вот так. Всех заинтересовал этот продукт не своей способность делать волосы чистыми.
  • 29.09.2020 - 09:25
    Новинка Batiste - самый лучший сухой шампунь для брюнеток, который не просто освежает волосы, но и придает долговременный объем! Результаты до/после, а также проверка на стойкость
    Ввиду того, что по структуре у меня плотные и тяжелые волосы, объем у корней практически всегда отсутствует даже на чистых волосах. Что уж говорить о том, как прилизанно выглядят волосы на следующий день после мытья, причем я бы не сказала, что корни при этом грязные, нет.
  • 30.10.2017 - 09:48
    Я удивлена, но он реально РАБОТАЕТ! Свежие объемные волосы и никакого белого налета. Эффект на длинных темных волосах, не cклонных к жирности. ЛАЙФХАК: как добиться объема у корней без начеса с помощью сухого шампуня?
    Здравствуйте! Сухие шампуни с момента их появления на косметическом рынке стали для меня спорными продуктами. Я искренне не понимала, в чем вся прелесть их применения, если намного проще и правильнее просто пойти и помыть голову.
  • 13.12.2016 - 21:56
    Хороший, действенный сухой шампунь (Hair Powder) от Four Seasons, как оказалось очень неплохая вещь, +рецепт натурального сухого шампуня.
    Сразу скажу, что купила я этот сухой шампунь совершенно случайно. Как это обычно бывает, увидела надпись (Hair Powder), и, не разобравшись, схватила. Искала я укладочную пудру для объема, а получила шампунь.
  • 31.12.2019 - 03:21
    Бюджетная альтернатива Batiste и другим популярным сухим шампуням? Я так не думаю. Множество недостатков на фоне не таких уже и существенных достоинств. Фото "до" в процессе и "после".
    Привет!   Я уже не представляю свой уход за волосами без сухих шампуней. Не то, чтобы без них нельзя было вообще обойтись, но к хорошему привыкаешь быстро и попробовав однажды, они плотно поселяются в арсенале.
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 07.01.2021 - 15:54
    Мой первый сухой шампунь и я довольна. Действительно удобная штука, когда некогда или не получается помыть волосы ✔
    Привет всем!   Давно вынашивала идею покупки сухого шампуня. В целом почти всегда есть доступ к ванной и воде, чтобы помыть волосы. Но...иногда это делать некогда, а иногда и не охота.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 12.01.2021 - 18:23
    Все довольны, а у меня провал...Даже коллеги испугались. Не все то, что дорогое- обязательно хорошее....
    Приветствую, товарищи. Сегодня хочу рассказать вам про сухой шампунь, от которого я не ожидала подвоха, так как доверяю данной фирме. Бывало подводили дешевые шампуни, но от дорогого я не ожидала.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.01.2021 - 23:48
    Самый любимый шампунь для волос - сухой! Моментальное очищение волос без воды и сушки феном. Но этот способ очищения имеет ряд своих минусов. Каких? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет!   С недавних пор (начало ненавистного всеми 2020 года) я стала ярой фанаткой сухих шампуней для волос. А точнее на моей полке всегда находился один из линейки "Батист" - тот, который оригинальный.
  • 31.01.2021 - 16:36
    Мой любимый сухой шампунь. Фото ДО/ПОСЛЕ. Ошибки в применении и как сделать так, чтобы флакона хватило надолго.
    Про сухой шампунь как явление я узнала года 2 назад, в подаренном косметическом наборе был именно Batiste в мини-формате, с тех пор 2 года я пользуюсь именно этой маркой, меня только запахи. Оригинальный взяла впервые.