Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 20:44

Спасибо всем, кто заглянул ко мне Wink.

Впервые столкнулась с проблемой сухости кожи, особенно на лице. Проснувшись однажды зимним утром, моё лицо будто состарилось на 20 лет, оно было стануто и шелушилось сильно (особенно лоб).

Фото только лба, также сильно шелушился подбородок.

Я быстро побежала в аптеку и фармацевт помог мне подобрать специальный крем для моей проблемы с кожей.

Аптечный крем просто стал моим спасителем.

Крем ''Витамин F'' полужирный для сухой, проблемной кожи рук, лица и тела содержит незаменимые полинасыщеные жирные кислоты.

Витамин F способствует улучшению восстановления при сухости кожи. Входящие в состав крема масла персика, ши, виноградной косточки увлажняют и повышают упругость кожи.

Моим спасателем оказался он, полужирный крем Витамин F, я наносила его дважды в день, на кожу лица и рук. Эффект наступил не тут же, а спустя пару дней. Кожа лица стала разглаживаться, она питалась, постепенно уходили шелушения.

Состав кремика

Крем отлично питает, выравнивает тон кожи, успокаивает её..

Такого я еще не испытывала, и не знаю с чем это связать. С перепадом температур? У нас, на юге его особо нет (зима +7+12). Приём препаратов, так как выписалась из больницы, и через несколько дней со мною это произошло. В общем, ощущения ужасные, неприятные, на улицу выйти было не ловко. Но крем помог мне с этим справиться.

Кожа стала гладкой, приятно посмотреть))
Спасибо производителям. Результатом осталась довольна. Сейчас использую крем лишь изредка, если замечаю, что кожа становится сухой.

Достоинства
  • Питает, увлажняет, хорошо впитывается.
Канопусрекомендует