Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:34

Не знаю на сколько натуральны компоненты крема (особенно маточное молочко), но то, что состав крема довольно безвредный - это могу сказать точно. У моей коллеги аллергия, и поэтому она очень осторожно подбирает себе косметические средства. А этим увлажняющим кремом для рук она пользуется и довольна.

Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком действительно спасает сухую кожу рук. Крем не только увлажняющий, но и питательный. Хорошо и быстро впитывается (не смотря на то, что довольно густой). После того как намажешь нет неприятного ощущения жирной пленки, покрывающей все руки. Запах приятный.

КСАНКАрекомендует
  • 19.10.2016
    Привет, привет!!!!! Пишу о креме для рук от avon, с пчелиным маточным молочком, вот так выглядит сам крем для рук: приобрести его можно по каталогу avon; колпачок крема: Плюсы крема для рук: - имеет приятный запах; - приятная консистенция; - питает и увлажняет руки; - не жирнит руки; - отличен в…
  • Наткнулась как-то я на крем, когда была в магазине Care. Я немного удивилась этому и решила купить, чтобы оценить этот крем. Тем более Care и Avon вместе — это что-то необычное. А понравился мне этот крем или нет вы узнаете, если продолжите читать этот отзыв.
  • 13.06.2016
    С самого детства у меня сушит кожу рук. Особенно сильно это проявлялось после контакта, казалось бы, с не едкой химией. Постоянное ощущение стянутости и сухости. У меня особенно проблемны участки между пальцев. На фото видно как сушит кожу между большим и указательным пальцем. Фото до и после.
  • 05.06.2016
    Привет Всем! Характеристика товара. Интенсивно увлажняющий пчелино-маточным молочком крем для рук CARE AVON. Вы получите в два раза больше увлажнение кожи после нанесения. Текстура крема густая желтая, похожая на мед. Сам тюбик на 100мл. цена зависит от акций по каталогу ( не больше 100 рублей).