Опубликовано 24 Март, 2021 - 12:10

месяц или более
    1,5$

Приветствую заглянувших!

Вообще очень люблю отечественную косметику Белита&Витекс, будь-то шампуни, бальзамы для волос, крема, гели для душа (5й флакон цитрусового на полке уже), есть маст-хэвы которые не променяешь ни на что.

Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи

В этот раз хочется поделится с вами впечатлениями от покупки мегабюджетного и многофункционального крема для тела от Белиты&Витекс, который покупаю уже во второй раз и не могу на него нарадоваться. Все-таки производители могут сделать чудо, когда захотят.

И давайте разберем его более детально:

Полное название:

🔸Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи

Производитель: Беларусь

Объем: 150мл

Место покупки: м.Мила

Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи

Эта морская серия у марки большая, включает более 10средств для ухода за собой, можно сказать на любой вкус и цвет.

🔸 Описание:

Минералы Мертвого моря
омега-липидный комплекс
- обеспечивает экстрапитание кожи;
- интенсивно смягчает, увлажняет и успокаивает;
- способствует заживлению трещин, предотвращает их появление;
- восстанавливает водно-липидный баланс кожи.
Идеальное средство для экстремального питательного, восстанавливающего, увлажняющего и успокаивающего ухода за сухой, очень сухой, атопичной кожей, а также за кожей, негативно реагирующей на воздействие различных внешних факторов (холод, ветер, пересушенность и т.д.).

Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи

Крем помещен в достаточно увесистую тубу бирюзово- небесного цвета, с полной информацией на упаковке. Дизайн стандартный, в духе всей линейки. Флип-флоп крышка позволяет выдавливать нужное количество крема и полностью герметизирует емкость одним щелчком. Ничего не вытечет и не прольется- факт.

🔸 Применение:

нанесите средство на чистую кожу, помассируйте до полного впитывания.

Состав:

вода, цетеариловый спирт, полисорбат 60, ланолин, вазелин, масло Cocos Nucifera (кокосовое), глицерилстеарат, масло Theobroma сacao (какао), сорбитол, изодецилнеопентаноат, изопропилмиристат, цетеарет-25, гидроксиэтилмочевина, масло Sesamum Indicum (кунжута), бетаин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), парфюмерная композиция, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, соль Мёртвого моря, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, глицерин, лецитин, масло Zea Mays (кукурузы), ксантановая камедь, масло семян Rosa Moschata (мускусной розы), масло семян Helianthus Annuus (подсолнечника), экстракт листьев Rosmarinus Officinalis (розмарина), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

🔸 Цвет, запах, консистенция:

Крем белого цвета имеет плотную, густую консистенцию, несмотря на это достаточно легко и просто распределяется по коже и впитывается, здесь ничего заоблачного, все как у всех. Аромат у средства обалденный, если бы так пахли духи... это морской озон, свежесть, воздушность- абсолютная релаксация и умиротворение, услышав его ты реально отключаешься морально и телесно, уходишь в нирвану.

Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи

Из аналогов, приходящих на ум: ozone Sergio tacchini, d&g bareleur 1, Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt, davidoff cool water woman и т.д. он просто божественный

Запах на теле сохраняется на 4 часа точно, почти как у т.воды и это поразительно.

🔸Впечатления спустя 2 месяца использования:

Только положительные, такого сказочного эффекта мне не давали и дорогостоящие крема. Использую сию тубу для увлажнения и питания всего тела, крем действительно очень универсален. Плюсы и минусы которые удалось выявить в ходе эксперимента:

Крем очень комфортно наносится и распределяется;

✔ Достаточно быстро впитывается;

✔ Не оставляет после себя жирной, липкой, либо маслянистой пленки;

✔Увлажняет и питает кожу;

✔ Делает её очень мягкой, нежной, бархатистой и приятной на ощупь;

✔ Придает коже очень приятный, нежный аромат;

✔ Подходит для сухой и чувствительной кожи,- от шелушений не остается и следа;

✔ Эффект у крема

✔ Аллергических реакций, или каких-либо других негативных моментов,- не замечено.

Минусов не нашла.

🔸Вывод:

На мой взгляд это идеально соотношение цены и качества, где ожидания и реальность совпадают, и полностью окупаются с лихвой. Очень рекомендую попробовать данное средство, эдакую палочку-выручалочку на все времена, не пожалеете. Впереди планирую попробовать и другие средства этой линейки, мне кажется они также проявят себя на все 100%.

Только 5 звезд, рекомендую.

🔹🔹🔹

Другие мои отзывы:

​​​​​​Всем отличного дня и хорошего настроения

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Наличие масел в составе
  • Очень хорошо питает и смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошие увлажняющие свойства
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует
30.03.2021
Какой хороший крем, присмотрюсь)
18.04.2021
Поддержу отзыв. Спасибо.
  • 26.11.2019 - 08:53
    ПРИЯТНЕЙШИЙ по всем параметрам крем, который закончился за 2 недели. Правда про масло коза-дереза преувеличила:)
    Всем привет! У Фитокосметик иногда выходят чудеснейшие штуки, которые хочется покупать коробками. Например, кремы и скрабы для тела. Средства мало того стоят очень бюджетно, так еще и отвечают всем требованиям качественной доступной косметики, но без чудес.
  • 16.08.2019 - 12:08
    Легкий крем на каждый день, главное не ждать интенсивного питания
    Добрый день! Сегодня хочу поведать вам о своей случайной находке Beauty Mania "Свежий брокколи". Первый раз мне его бесплатно дали с покупкой в аптеке. Я была удивлена, аптеки обычно таким не промышляют и я сразу скептически настроилась.
  • 19.03.2018 - 12:30
    Хюгге - датское искусство быть счастливым, а УЮТНЫЙ КРЕМИК c таким же названием сделает счастливой кожу!🍪Крем-масло для тела Tasha Beauty Hygge by Pavel Petel🍪Соблазнительный аромат печенек, воздушная текстура и взбитые масла в составе+ВКУСНЫЕ ФОТО
    Хюгге - искусство быть счастливым, в переводе с датского это слово означает ощущение уюта, комфорта и благополучия.Тренд на хюгге проник во все сферы жизни - есть книги и блоги о хюгге, интерьер в стиле хюгге, а недавно у бренда Tasha Beauty появился уютный кремик с таким названием. О том.
  • 03.12.2019 - 05:28
    Чуть не влюбилась в этот крем, пока он не преподнёс неприятный сюрприз. Красивый и недорогой крем для тела и рук с сомнительным качеством MARUSSIA Краса.
    Этот крем я впервые увидела не так давно на сайте Вайлдберриз, и в первую очередь меня привлекла его бюджетная цена в сочетании с красочным оформлением, что не так часто встречается в этом ценовом сегменте, а также, отметка о том, что крем Решила, почему бы не попробовать.
  • 10.06.2018 - 16:24
    Была вся серия - но сейчас расскажу о Мандариновом креме, купленном в Фикс Прайсе.
    Уходовые средства покупаю для коллекции. Как говорила одна дама в Ютубе - мне эо приносит удовольствие, что не съем, то понадкусываю!Место покупки - Фикс Прайс. Цена 50 рублей за 160 мл.
  • 29.04.2018 - 11:28
    Мнимый эффект питания и ухода? #хваласиликонам. Не совсем честно ставить 5 звезд только за аромат и симпатичную упаковку. Расскажу о его реальных ухаживающих свойствах и всех минусах, которых много!
    Всем привет! Отзыв на этот крем дался мне нелегко, скажу честно. Визуал и любитель кокосового сладкого аромата боролся во мне со скептиком и прагматиком. В итоге, разум победил и сейчас вы прочтете правдивый отзыв на этот крем. Немного технической, но важной информации: Объем средства - 300 мл.
  • 12.12.2018 - 21:30
    Просто находка! Да и за такие деньги!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться прекрасной находкой для меня. Да, да именно НАХОДКОЙ, потому что иначе отозваться о продукте не могу) В поисках неплохого крема я, начитавшись отзывов решила посетить всем известный магазин Fix Price. И как оказалось не зря!
  • 14.06.2020 - 23:30
    Мерцающий бронзатор для очень светлой кожи без рыжего оттенка
    Так как отзывов на это средство почти нет, решила зарегистрироваться и написать подробнее о новом бронзаторе для тела от MIXIT. Бронзатор не идеален, но возможно кто-то ищет именно такой продукт для себя, меня он вполне устроил и оказался именно тем средством, которое я и искала.
  • 02.12.2020 - 19:23
    Крем с ароматом корицы? Дайте два, все беру!
    Всем привет! Как обычно в преддверии зимних праздников Белита-Витэкс выпустили лимитированную коллекцию уходовой косметики. Вернее, коллекций-то вышло несколько: - Время чудес лимитка гелей для душа с пожеланиями на упаковках («Рождественский марципан», «Тропическая зима», «Банановый маффин»,…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.