Итак) Добрый день/вечер! Хочу поделиться своей находкой от следов от прыщей. Это просто шедевральная штука для тех, кто страдает корявостью ручек (как я) и не может не давить прыщики на лице))))
В тюбике 30 мг - хватает надолго)
Предыстория: выдавила я себе кошмарный прыщ над бровью.(Сразу извините за подробности) Он естественно без боя не сдался и воспалился на следующий день. Я его естесно снова сковырнула. И появилась отвратительная ранка, а потом ямка от него. Я в ужасе, нахожусь в гостях у бабушки, под рукой только перекись и спасатель. Ну и намазала, решив что хуже все равно не будет. И свершилось ЧУДО) Через два дня упорного смазывания, кожа стала выравниваться и примерно через неделю ни следа. Вообще никакого. Это просто чудо-штука, которая теперь постоянно со мной. Еще с его помощью убрала небольшую ямку от ветрянки, теперь она все же есть - но такая незначительная, что просто ерунда.
Безусловно его не стоит мазать на все лицо - поры забьет очень быстро, и если вдруг увидите такую мазь как ратовник (так и называется) это аналог, тоже хороший. Причем тюбик не жестяной как в спасателе, а пластиковый и не протекает. Запах к слову специфический, не сильно приятный.