Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 12:52

Всем привет. Я носитель линз со стажем) еще в 10 классе мне впервые купили линзы родители. Потом я перешла на другую фирму. И так ношу линзы уже очень и очень давно. Но вот увлажняющие капли я почему то покупала очень редко. Обычно, когда уже появлялась сухость в глазах и ощущение песка. Хотя моя работа подразумевает и ночные смены. А в линзах глаза сильно устают.

С покупкой этих капель не было ни каких проблем. Покупала в аптеке Апрель. Уверена, что они продаются и в любой другой аптеке тоже.

Цена флакона в среднем 500-600 руб. В зависимости от места покупки.

Сейчас коробочки от средства у меня не сохранилось. По этому покажу сам флакончик и расскажу об эфекте средства.

На флаконе указаны сроки годности. У обычных средств для глаз срок годности месяц после вскрытия. В данном случае производитель уверяет, что каплями можно пользоваться пол года после вскрытия флакона. Так как конструкция этих капель устроена так, что во внутрь не попадают микробы.

Вверху имеется крышечка. Она выполнена из пластика, легко снимается и надевается. Я ношу эти капли в сумке, ни разу эта крышка не слетела.

Само по себе средство прозрачное. Капли довольно густые. Они не стекают как вода, если их капнуть на кожу. Капелька задержится и не будет стекать. Запаха у средства тоже нет.

Я пользуюсь этим средством по мере необходимости. Особенно они прекрасно меня выручают после ночных смен. Есть у нас в ночной смене промежуток, где час просто нет работы. И вот этот час как раз начинает сильно клонить в сон. Так вот, после вот таких засыпаний на 30-40 минут линзы и глаза совсем не в духе. Появляется сухость, моя слизистая не справляется.

И вот тогда меня спасают эти капельки. Достаточно 1-2 капли в каждый глаз и снова появляется комфорт. От этих капель у меня нет дискомфорта или зуда. Ничего не жжет. Также меня это средство прекрасно спасало летом, когда я нарастила ресницы и первое время слизистая просто ужасно сохла.

В итоге я ставлю оценку 5. Рекомендую!

Достоинства
  • Можно с линзами
  • Моментальный эффект
  • Сразу помогают
  • Срок хранения 6 месяцев после вскрытия
  • Точное дозирование
  • Удобный флакон
КристинаТретрекомендует