Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 14:24

В последнее время я стал чувствовать постоянную головную боль, таблетки не помогали (ел пачками). Изначально все списывал на различные факторы, но позже начал чувствовать себя еще хуже и к уже замучившей головной боли прибавился еще целый «букет» недомоганий, таких как: раздражительность, утомляемость, слабость.

Помимо всего этого начал замечать головокружение и учащенное сердцебиение, было такое ощущение, что сердце сейчас просто выпрыгнет из груди. Решил заняться своим здоровьем и пошел в поликлинику, где после сдачи всех анализов мое предположение относительно гипертонии полностью подтвердилось.

Прописали мне препарат «Индап», который по своей сути является диуретическим средством и по своему составу близок к тиазидным диауретикам. Принимаю его по одной капсуле в день, каких-либо сроков по применению нет.

Сейчас его можно применять не только в моно-варианте, но и в комбинированном виде с другими препаратами, но для этого необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом. Переношу препарат хорошо. «Индап» производится в Чехии, что несомненно меня и расположило в первую очередь к его применению, так как сравнив по стоимости аналоги, я склонился к «Индапу». Мое состояние улучшилось, боли практически прекратились, но единственное правило — его нужно принимать ежедневно и не пропускать.

Приступы проявляются, но не так остро, как было раньше. Сейчас решил более детально заняться своим здоровьем, так как выяснилось, что первопричиной моего недуга стал неправильный образ жизни и вредные привычки. Сейчас по максимуму стараюсь следить за этим. Что касается препарата «Индап», то считаю его своим спасителем в буквальном смысле слова и меня многие поймут, когда человека мучают адские головные боли, то не то что делать что-либо невозможно, да попросту дышать неохота.

NikitaKacalovрекомендует
01.04.2023
Средство реально понравилось в использовании, большое спасибо за ваш подробный отзыв. Прочитала и теперь понимаю, что не одинока в таких вот симптомах. Не заметила абсолютно никаких побочных эффектов от приема, наоборот, только самые положительные изменения. Средство по стоимости и цене недорогое оказалось, теперь гораздо лучше себячувствую.
25.05.2023
Как же мне близка тема гипертонии! Понимаю вас, автор как никто другой. Индап очень хороший помощник в борьбе с ней, мне его врач выписал полгода где-то назад. До этого пробовала другие препараты, но были побочки, а с индап ничего такого нет Чувствую себя хорошо и есть силы, здоровье на повседневные дела. Пью сейчас по одной капсуле с утра и этого мне хватает.
17.07.2023
Поддержу. Хороший препарат. Мне его в своё время мой врач-кардиолог назначила, когда у меня часто стало скакать давление, особенно в жаркую погоду после работы на дачном участке. Стала тоже принимать его по одной капсуле в день и реально через несколько дней почувствовала улучшения, сейчас давление держится на стабильном уровне и головные боль прошли.
27.07.2023
Хороший препарат. Поддержу. Мне его врач назначил, когда я обратилась с сильными головными болями и частой утомляемостью, по утрам с постели не могла ни как подняться, очень сильная слабость была. Гипертонию тоже подтвердили после сдачи всех необходимых анализов. После недели приёма моё состояние очень улучшилось. Сделала перерыв. Если снова почувствую себя плохо, продолжу его принимать опять.
31.07.2023
За здоровьем и правда нужно тщательно следить, тоже поняла это, когда стали часто беспокоить головные боли. Индап начала принимать по рекомендации врача, в этом плане препарат оказался эффективен. Теперь потихоньку приступы головной боли беспокоят реже и не такие интенсивные. Так что согласна с автором, что Индап действительно буквально спасает.
10.02.2024
«Индап» оказался самым эффективным лекарством от гипертонии из всех, которые мне когда либо выписывали. Только с ним смогла себя почувствовать нормальным человеком и не думать о болях.
06.03.2024
Для гипертоников Индап это шанс на нормальную жизнь и отличное самочувствие. Лично на себе проверила действие этого лекарства. Очень мне помог и побочек никаких, покупаю в обычной аптеке рядом с домом.