Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:36

У меня длинные (почти до талии) тонкие волосы, не крашеные, но тем не менее довольно иссушенные. Несмотря на всё это я не теряю надежды с помощью средств марки Fresh line превратить свои волосы в гладкие и легко расчёсывающиеся. Так вот эта смесь масел действительно позволяет мне приближаться к своей цели Smile

У масла приятный запах, идентичный с кондиционером (да и с другими средствами серии Эрато). Запах на волосах остается и после мытья (несмотря на то, что шампунь у меня другой серии - Эфтерпия).

одна полная пипетка масла

Первые два раза я наносила масло в количестве двух полных пипеток масла. Но для моей длины этого оказалось мало - эффекта после применения почти не было. И только когда я попробовала три полные пиптеки (предварительно разделив волосы на три части, как если бы хотела заплести обычную косичку и на каждую прядь нанесла по одной порции масла из пипеток).

Тепло укутав волосы, хожу с маслом от 1 часа до трех (как и пишет производитель) :

информация производителя

Затем смываю волосы как обычно шампунем (намыливаю голову два раза), использую кондиционер.

Волосы после применения становятся более шелковистыми, гладкими, и меньше путаются.

Шелковистость волос держится около двух дней (я мою голову раз в три дня), затем эффект уменьшается (может быть из-за обилия плетений и/или лака для волос), но всё равно лучше, чем без этих масел вовсе.

Ну и напоследок, состав:

состав

Пожалуй, единственным недостатком этого масла можно считать стоимость - 650 руб. без учета скидок по карте Рив гош.

Рекомендую всем, кто нуждается в дополнительном увлажнении и питании волос.

Другие средства Fresh line, которые мне нравятся:

Кондиционер для волос Erato для сухих и поврежденных волос

Умывашка для проблемной кожи лица Деметра

Эмульсия для лица Artemis для чувствительной кожи

Очищающее молочко Artemis для чувствительной кожи

Очищающая грязевая маска

Увлажняющая маска алоэ вера

Маска-пилинг

Молочко для тела Орфей и Эвридика (с натуральной ванилью)

Гель для душа Орфей и Эвридика Vanilla & Musk Relaxing shower gel, который не сушит кожу

Достоинства
  • Питает и придает блеск волосам
  • Придает шелковистость волосам
Недостатки
  • Не дешево
Fascinadoraрекомендует
07.01.2014
а в каком рив гош вы его покупали, в Москве?
07.01.2014
я покупала не в Мск. На сайте РГ в разделе со списками магазинов по городам, рядом с теми магазинами, где представлена марка fresh line, указывается пометка "fresh line"