Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 17:22

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Спасибо за доверие La Roche-Posay . Пришёл мне на тестирование этот супер крем. У меня очень светлая кожа и мне всегда проблематично найти тональный крем, который идеально подходит. Очень много средств я перепробовала и можно сказать выкинула деньги на ветер. Так же и к этому отнеслась с недоверием. Сначала изучила все о нем на официальном сайте и только потом начала тестировать. И я была приятно удивлена. Обычно от тонального крема мое лицо становится жёлтым или тёмным, но этот же крем лег мягко и в тон моей кожи. У меня на лице очень ярко и обильно выражена пигментация - я конопатая))) и я не стараюсь это скрывать и как некоторые замазывать тонной декоративной косметики. Поэтому я не люблю плотные тональные крема. Крем Toleriane sensitive имеет лёгкую текстуру, не плотный, он просто выравнивает мой тон лица и делает его свежим, естественным и отдохнувшим. Что самое главное для меня то это то, что он держится на лице в течение 12 часов, не оставляет следы на одежде, подходит для моей комбинированной кожи и не заметен на лице. Буду обязательно им пользоваться, все остальные полетят в мусорное ведро. В моем возрасте уже хочется естественности и натуральности, а не быть похожей на восковую куклу.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Абсолютно не чувствуется на лице
  • Впитывается очень быстро
  • Нет запаха
Недостатки
  • Нет
kata_89_89рекомендует
Читать все отзывы 202
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.11.2019
Судя по тому, что прочитала, отличный крем. Я вообще люблю крема, маски, шампуни из аптек. Но тональным не пользуюсь вообще, тоже не могу подобрать подходящий.
30.11.2019
Крем на самом деле отличный. Он больше на ВВ крем похож, но в то же время он ещё и ухаживающий, а не только декоративный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 202
Смотрите также