Опубликовано 5 Май, 2022 - 18:46

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    250 рублей

Сегодня свой отзыв хочу оставить об ухаживающем бальзаме для губ со вкусом ежевики бренда «Краснополянская косметика».

С данной маркой я познакомилась три года назад, когда подруга привезла мне в подарок из Сочи два бальзама со вкусами Мохито и Лаванда. У меня в то время очень сильно сохли губы, шелушились по контуру, поэтому подруга выбрала для меня эти бальзамы, так как ими часто пользуются лыжники и сноубордисты. А как известно, у них очень сильно сохнут губы от солнца и ветра на склоне.

Бальзам имеет очень простой футляр из пластика чёрного цвета, сверху наклеена этикетка со всей необходимой информацией. Объём 5 мл, срок использования после вскрытия 8 месяцев. Бальзам имеет натуральный состав, как заявляет производитель.

Опыт использования:

- запах бомбический, пахнет ежевикой ооочень вкусно и совсем не приторно;

- на губах сначала немного ощущается, но потом впитывается;

- в уголках губ не собирается белым налетом (ура);

- бальзам смягчает и защищает губы;

- бальзам в тюбике имеет белый цвет, но после нанесения прозрачный, с легким блеском.

Я рекомендую этот бальзам всем своим подругам. Он действительно увлажняет и ухаживает за губами. В прошлом году, побывав в Сочи, привезла оттуда бальзамы себе и на «гостинцы». Также их можно приобрести в Летуаль.

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Натуральный состав
  • Не складывается на губах
  • Отлично увлажняет и питает
Маруся1810рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также