Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 09:30

Нашему карапузу исполнилось семь месяцев и со дня на день мы поползем)) Поэтому с мужем уже давно рассматривали разные примочки для безопасности малыша.на алиэкспрессе нашли наборы блокираторов, но не успели заказать их из-за новогодних китайских каникул. А тут гуляя в очередной раз по Fix Price обнаружила этот замечательный наборчик:-)

Цена. Уже 50 рублей!!! Покупала из-за блокираторов. Выходит по 25 рублей. Так что наверно купим еще один набор, а на остальные дверки и ящики блокираторы- "замочки" закажем на алиэкспрессе.

В набор входит 2 блокиратора для дверцев, 4 накладки на уголки и двухсторонний скотч для этих штучек.

Состав. АБС, ПВХ

Если память меня не подводит, то АБС - это Акрилонитрилбутадиенстирол. Лучше детям в руки не давать) а тем более маленьким, ибо все в рот))). А ПВХ - Поливинилхлорид.

Запах. Ужасный! В основном пахнет от уголков. Как от дешевых резиновых тапочек или сапог!

Способ установки или крепления.

На обороте написана инструкция по эксплуатации.

Скотч идет в наборе под счет. Клеится все просто и легко. Кстати, мебель перед креплением не обезжиривала. Но наверно не помещает в следующий раз сделать это.

Эксплуатация.

Про уголки пока ничего сказать не могу. Как проверим сразу напишу.

Блокираторы действительно работают. Как я ни пыталась открыть ящик у меня не получилось. Думаю что блокираторы со своей функцией справятся. Правда крышечка у них открывается и закрывается легко. Маленький ребенок такую штучку наверно быстро научится открывать:-)

Дополнено от 24.02.2016 г.

Конструкция из блокираторов продержалась всего сутки. Затем стала отклеиваться)))

Своего рода блокираторо пад)))

И так каждый утро))))

Ssaaiirrне рекомендует