Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 20:44

Я давно пользуюсь продукцией CHI и недавно решила попробовать их масло для волос.

Масло CHI Olive Organics Olive & Silk Hair and Body Oil меня приятно удивило! С первого применения волосы стали невероятно мягкими, шелковистыми и блестящими. Это масло моментально увлажнило мои сухие кончики и вернуло им здоровый вид. Оно также отлично питает кожу головы, и его можно использовать не только для волос, но и для тела.

Сильного апаха масло не имеет, что для меня является плюсом. Я безмерно довольна своей покупкой и с уверенностью рекомендую это масло всем, кто хочет иметь здоровые, красивые и блестящие волосы.

Масло CHI Olive Organics Olive & Silk Hair and Body Oil стало для меня настоящим открытием и неотъемлемой частью моего ухода за волосами. Оно наполнило мои волосы жизнью, сделало их более гладкими и упругими. Благодаря этому маслу мои волосы выглядят здоровыми и сияющими каждый день.

Очень рада, что решила попробовать этот продукт и обязательно буду продолжать использовать его в своем уходе за волосами.

Хочу ещё отметить, что объем баночки небольшой, но расход для волос очень экономный.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
zaykovskaya_sofiyaрекомендует