Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 12:12

Доброе утро, дорогие красавицы!

Сегодня хочу рассказать о таком элементе ухода для волос, как масло/шелк/кератин. А именно, о марке Chi, чьей поклонницей (хотя и частично) я являюсь давно.

В общем, бутылочек у меня всегда с запасом, я хомяк еще тот) а если еще и по "сладкой" цене, так и штук 5-8 могу взять сразу.

Мои закрома)

Но, я к чему это? Сегодня расскажу о маслице, которое нравится наравне с этим продуктом и этим из моей обожаемой мной серии! Масло в красненьком флаконе, royal treatment.

Старая и новая версия упаковки

Кстати, обратите внимание: раньше продукт назывался чуть по-другому, сейчас флакон того же цвета, но название в одном слове отличается. Ребрендинг?) Скорее всего. Но к счастью, содержимое осталось неизменным.

Итак, флакончик как и все этой марки миниатюры - на 15 мл. Кстати, вот вам мой секретик: чаще взять 4 миниатюрки получается дешевле, чем взять флакончик на 59 мл, причем раз так в 1.5-2! Для сравнения, я брала на мейке масло по 58 грн, а 59 мл стоило 404 грн, математика проста: 4*58=232 гривны, чувствуете разницу?!

Дальше. Флакончик запаян защитной мембраной из фольги, вот за что люблю их! Точно знаешь, что продукт цел и в заявленном объеме, не разбавлен и вообще)

Масло на мейке позиционируется как

Средство для ухода за волосами и кожей головы

Средство входит в премиальную серию Farouk Royal Treatment by CHI Pearl Complex , мгновенно наполняет волосы жизненной силой, придает им здоровый и привлекательный вид. А при длительном использовании, продукт заботится о состоянии волосяного и кожного покрова, чтобы сохранить красоту и молодости. Средство легко использовать, ведь его не следует смывать; оно имеет необычайно легкую консистенцию и приятный аромат.
Основа косметической формулы - редчайшие натуральные ингредиенты и высокоэффективный керамический комплекс. Уникальное сочетание гидролизованного шелка с маслом белого трюфеля и жемчужными наночастицами чудесно ухаживает за кожей головы и волосами. Средство увлажняет и питает локоны, сохраняя необходимый баланс живительной влаги и полезных веществ, делает волосы гладкими, мягкими и сияющими.
Способ применения: равномерно нанесите на чистые волосы. Не смывать.

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Cyclohexasiloxane, Heptyl Undecylenate, Propylene Glycol Diheptanoate, Phenoxyethanol, Tuber Magnatum Extract, Crambe Abyssinica Seed Oil, PEG 2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Squalane, Limonene, Butylphenyl Methlyproprional, Hydroxyisohexyl 3 Cyclohexene Carboxaldehyde, Pearl Powder.
Время применения: универсальное
Тип волос: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 15ml
Производитель: CHI (США)
Сделано в: США

В инструкции не указано ни слова о коже головы, но я вам и не советую это! Потому что будут 100% "сосульки", а не волосы... Средство впитывается не мгновенно, некоторое время мои волосы выглядят немного зажирнено. И поэтому, мне наносить удобнее не на сухие, а на влажные волосы, так впитывается средство гораздо лучше!

Аромат просто классный, люблю нюхать ладошки после нанесения, они так сладко и так долго потом благоухают....

Заметила ли изменения в состоянии волос? Скорее да, чем нет. Маслице напитывает кончики, они менее пушистые и что самое интересное, после сушки феном без использования расчески локоны волнистых волос лучше держат форму чем после специальной серии для кудрявых волос от Кардашьян! Ну, и блеск тоже имеет место быть и радует меня несказанно, даже если там всего лишь светоотражающие частицы - все равно красиво ведь!

Вот такой фокус...

И да, я чередую это масло с кератином и маслом моринги и макадамии, очень нравится вся "троица"!

На сим, разрешите откланяться! Конечно же, мои рекомендации чудному маслицу с жемчужным комплексом!

Достоинства
  • 4 миниатюры по 15мл дешевле флакона 59мл
  • Божественный аромат
  • Локон держит форму!
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет кончики волос
Недостатки
  • Долго впитывается на сухих волосах
  • Флакона хватает на пару раз для длинных волос
Stasy Skyрекомендует