Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 12:43

С утра я заметила, что моя кошка сидит грустит, ничего не ест. А днем вообще начался ужас, ее тошнило, но она не могла это вырвать наружу, и сразу глотала. И приступы тошноты прекращались, только когда она засыпала, проснется и по новой, блюет и не может это вытолкнуть из себя. Ничего не ест, ни пьет, сидит грустная и ее пучит.

Я позвонила маме на работу, и ее знакомый ветеринар посоветовал купить пасту для выведения комков шерсти из желудка. Вечером как мама приехала, дали ее кошке.

А ее бедную от запаха сначала выворачивать стало. Я посмотрела и в составе написано что содержит запах солода, который привлекателен для кошек. Ну взяла, выдавила горошек пасты на мизинец и кошке на пасть намазала. Она так удивилась и давай слизывать, и руки нюхает, хочет еще.

В инструкции написано, выдавить полоску длиной 2 см, а при необходимости дать двойную дозу. Я решила ей эти 2 см через каждый час давать, тем более вечер, спать пора. И что удивительно, через пол часа, кошку перестало тошнить. Она сидит а в животе у нее уруру, бурчит, какие то процессы происходят. Иногда она рыгала, но хоть без тошноты. А на следующий день сама попросила кушать, а пасту я ей по 2 см, еще 4 дня подряд давала, и ей стало лучше. Сейчас вон носится, грецкий орех утащила с кухни и гоняет его по коридору.

Достоинства
  • Для вывода шерсти и профилактики их образования
  • Нравится кошке
  • Профилактика и лечение запоров
  • Эффективная
RitaEрекомендует
13.12.2016
Забыла написать, на третий день, мы кошке дали таблетку от глистов, раздробленную и спрятанную в кусочке печеночной колбаски (она как пластилин).