Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 02:45

Всем здравствуйте!

И вот нас настигла беда, заболел мой муж, мы не ходим по врачам и часто, то есть практически всегда занимаемся самолечением, можете закидать нас камнями, но вот так мы живем и будем еще жить и жить...может к старости одумаемся:)

Итак приступим, мы раньше не знали об этом лекарстве, поэтому в помощь нам интернет, там по показаниям мы его и нашли.

От всего этого лекарства у меня осталась только инструкция по применению, вот она:

Больше мы не покупали эти таблетки, потому что все уже здоровы и профилактикой не занимаемся:)

Но думаю, многого вы на ней не увидите, поэтому распишу более подробно ниже))))

Показания

Профилактика и симптоматическое лечение ранних стадий гриппа и других ОРВИ

Особые указания

Применять с осторожностью при атопическом бронхите, тромбофлебите, склонности к тромбозам, а также у лиц, получающих антикоагулянтную терапию

Способ применения и дозы

Цитовир-3 принимают внутрь, внутрь за 30 мин до еды. Схемы приема с целью профилактики и лечения идентичны.
Взрослым и детям старше 6 лет по 1 капсуле 3 раза в день в течение 4 дней.

С профилактической целью повторный курс лечения можно проводить через 3-4 недели

Муж так и принимал в течение 4х дней, главное: помните то, что пить нужно до еды, за 30 минут))) а то мы могли забывать))) никаких побочных эффектов за все время у него я не наблюдала)

В общем, теперь он здоров и силен, вылечился))) Конечно, постельный режим, пить больше жидкости (компотики, лимонадик) и ваше состояние будет снова приподнято!

Рекомендую!

Будьте здоровы и энергичны!

Достоинства
  • 1 упаковки хватает на курс лечения
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня их нет
Addictionрекомендует