Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 22:15

Хочу рассказать сегодня о замечательном креме для тела от марки Кафе красоты.

Цена 100 руб

Объем 250мл

Приобретен крем в магазине сети Парфюм Лидер.

Упакован в пластиковую баночку. При покупке баночка была заклеена. Под отвинчивающейся крышкой располагается фольга, закрывающее содержимое. Это хорошо, тем самым при покупке, можно быть уверенным, что ранее товар не был вскрыт.

На самой упаковке, на нижней стороне указан состав (не только на английском, но и на русском), способ применения и описание. В составе присутствуют натуральные масла, д пантенол, это очень хорошо, так как он обладает регенеративным действием.

Описание консистенция кремовая, достаточно густой, однородный. Цвет светло-желтый, кремовый.

Аромат крема маракуйа. Аромат приятный, фруктовый, не навязчивый и не химический. Это радует.

Так же указано, что крем витаминный. Не знаю на счет его витаминных свойствах по отношению к коже, но увлажняет он хорошо.

Сейчас, зимой, кожа от сухого воздуха обезвоживается. Это очень плохо. Стараюсь каждый вечер наносить на тело после душа. Помогает хорошо. Не оставляет жирности или пленки. Быстро впитывается.

В целом могу сказать, что крем не плох. Не вау!-эффект, но кожа не сохнет, увлажненная и бархатистая!