Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 21:38

Всем привет.

Не могу пожаловаться на свою кожу: в теплое время года и межсезонье ей вполне хватает минимума ухода, исключение разве что составляют те редкие моменты, когда удается погреться под южным солнышком.

Однако зимой ситуация меняется в корне. Отопление, пожирающее влагу, беспощадно сушащее кожу, теплые колготки с начесом,любая теплая грубая одежда, статическое электричество, преследующее нас с ноября по март - и вуаля: зуд, шелушение, сухость от пяток до макушки.

Лично я не первый год спасаюсь тремя продуктами: густым маслом для тела от Natura Siberica, которому я не изменяю уже очень долго, кремами от Planeta Organica (которые все по-своему хороши) и натуральным кокосовый маслом прямиком из Индии.

Этой зимой я выбрала крем от Planeta Organica на масле ши. Во-первых, масел я много перепробовала в свое время, а ши у меня еще не было, так что одной из причин покупки было чистое любопытство. Во-вторых, уж больно жизнерадостная тетя на упаковке была.

 

Крем оказался очень легким и приятным по консистенции, легко впитывается, не приходится ждать, когда же сие случится, а это не всегда приятно, особенно если у вас в ванной нет пола с подогревом.

 

Приятный свежий, не неискусственный, хотя и немного специфический запах.

Цена радует безмерно, как на этот крем, так и на весь ассортимент данной марки.

 

Ну и тетя на крышке жизнерадостная, как без нее.

 

Что еще нужно? Мне оказалось этого вполне достаточно, чтобы оценить продукт на пять баллов из пяти.

 

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Оставляет эффект чистых рук
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
NimirelFarlongрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2016
Как давно вы ничего не писали 😂
17.12.2016
Такая Вся, сама в шоке 😊 не планировала возвращаться на сайт, а тут прямо вдохновение и желание поделиться нахлынули, не смогла удержаться 😁
16.12.2016
Крем для тела всегда пригодится 😊
17.12.2016
Всё никак не попробую продукцию этой марки ) Отзывы читаю постоянно хорошие)
20.01.2017
Мне такой нужен на зиму)
19.12.2016
приятная консистенция у крема
01.02.2017
Очень хочу его попробовать 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также