Опубликовано 20 Май, 2016 - 10:34

*********************Всем очень добрый день! ************************

Лето совсем близко, комары уже вовсю кусают наших малышей. Не всегда мы можем оградить деток и себя от этих кровососущих тварей, зуд, покраснение, расчесывание беспокоят кожу. Но есть средства, которые помогут приостановить эти неприятности после укусов.

Итак, волшебный карандаш.

Дизайн и общий вид:

Шариковый карандаш, с прозрачной жидкостью. Запах такой какой присущ всем средствам Гардекс "откомаринный".

Благодаря ролику не нужно пачкать руки.

Вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Д-пантенол, инулин, альфа-глюкан олигосахариды, бета-глюкан, ментиллактат, силикон, экстракт эхинацеи, гелеобразователь, консерванты, аллантоин, тилирозид, эфирное масло мяты, эфирное масло лаванды.

Применение:

1. Нанести тонким слоем
  2. Повторить процедуру, если необходимо
  3. Не допустить попадание в рот или глаза
  4. В случае попадания промыть водой

Ничего сложного может справиться даже ребенок, невозможно пролить или выдавить большее количество. Очень удобно. Но малыш всё равно чешется после нанесения, он же не может подождать несколько секунд-минут, чтобы подействовало.

Рекомендации:

Также эффективно охлаждает и успокаивает кожу после солнечных ожогов, контакта с крапивой и медузами.

Объём: 7 мл

Места занимает мало, удобно носить с собой даже в самой маленькой сумочке или даже в кармане.

Результат:

Меня вполне устроил, зуд снимает (а это главное), снимает покраснение. Действует моментально, буквально пару секунд.

Цена:

так как других средств на тот момент в магазине не оказалось, было куплено это. Цена была около 200 рублей, со скидкой в магнит-косметике вышло около 160 р. На тот момент, если бы было средство дешевле я бы приобрела. Но после использования несколько не жалею и куплю его ещё раз. Больше всего понравилось - быстрое действие и небольшой размер.

***Спасибо за внимание, комментарии и оценки!***

Буду рада, если отзыв вам оказался полезен.

Достоинства
  • Может пользоваться даже ребенок
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Удобно брать с собой
Аделья2015рекомендует
О!Как я вовремя зашла! Нужная штукенция! Спасибо! И магнит-косметик у нас есть!
20.05.2016
Smile
21.05.2016
Хороший, каждое лето такой покупаю!