Опубликовано 2 Май, 2021 - 22:27

Вкратце о моей коже: комбинированная, чувствительная, с расширенными порами в т-зоне, которую периодически приходится чистить, что разумеется приводит к пересушиванию и ускоряет процесс старения. Соответственно, нужно делать упор на хорошее увлажнение.
И сегодня хочу поделиться очередной находкой, которая стала моим мастхэвом в уходе за кожей - маской для лица с муцином улитки от украинского бренда Sane.

От производителя:

Маска от бренда Sane — эффективный метод борьбы с возрастом! Главным действующим компонентом продукта стал муцин улитки, который является мощным анти-эйдж «агентом», глубоко увлажняющим, питающим и восстанавливающим структуру кожного покрова. Средство поможет избавиться от ослабления тургора, воспалений и неглубоких морщинок. Кроме того, оно улучшает приток кислорода, тем самым позволяя эпидермису «дышать». Здоровая, гладкая, мягкая и шелковистая кожа — насладитесь отражением в зеркале вместе с продуктом от Sane!

Особенности Sane Anti-aging Face Mask:

- муцин улитки устраняет раздражения и воспаления, сокращает морщинки, регенерирует и питает кислородом;
- азулен борется с акне и уменьшает чувствительность эпидермиса после косметологических процедур;
- витамин В5 заживляет, восстанавливает, устраняет стянутость и сухость;
- предназначена для женщин старше 30 лет;
- подходит для всех типов кожи;
- улучшает упругость и эластичность.

Объем: 85g
Сделано в: Украина
Страна ТМ: Украина

Где купить: Тык

Упаковка:

Продукт идет в пластиковой баночке с жестяной крышкой, которая была защищена стикером.

С лицевой стороны идет наклейка с названием продукта, на обороте указана подробная информация от производителя: состав, срок годности и т.д

Дизайн прост и лаконичен, но насколько мне известно, после перезапуска маска продается в белой матовой тубе с откидной крышкой, что, на мой взгляд, гораздо комфортнее и герметичнее.

Текстура:
Маска имеет очень красивый бирюзовый оттенок, текстура густая, кремообразная. Процесс нанесения приятный: маска хорошо скользит по коже, застывает только под конец процедуры, благодаря чему нет эффекта стянутости. Аромат нейтральный, имеет легкую косметическую отдушку.

Aqua, Glycerin, Gluconolactone, Sorbitol, Olive Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Snail Extract, Azulene, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 42090.

Эффект:
Я использую маску после чистки лица (скраб либо кислотный пилинг), после использования кожа хорошо увлажнена и написано, также продукт отлично справляется с раздражением, убирает покраснение и улучшает цвет лица. Стоит отметить, что муцин улитки действительно благоприятно влияет на регенерацию, следы от прыщиков и прочие неприятные моменты сходят с лица гораздо быстрее. Так же маска слегка корректирует мимические морщинки за счёт увлажнения, это можно заметить на моей самой проблемной зоне - горизонтальной морщине в области лба.

До

В процессе

После

Подытожим:
Маской для лица с муцином улитки от Sane я более чем довольна, это как раз то самое средство, которое просто необходима моей чувствительной коже после очищающих процедур.
Продукт отлично успокаивает кожу, снимает покраснение и излишнюю сухость, является прекрасной профилактикой от первых признаков старения. Как как итог: кожа хорошо увлажнена, сияет и приятная на ощупь.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Минималистичный дизайн
  • Приятный аромат
  • Устраняет шелушения и покраснения
  • Хорошая консистенция
  • Хороший свойства
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Нет
Nataly_Donрекомендует
03.05.2021
Отличная маска, интересно было бы ее попробовать
06.05.2021
Маска в 85 г в качестве подарка? Это как?