Опубликовано 6 Январь, 2022 - 21:03

полгода или более

Мне вообще нравится практически вся продукция под маркой Активия. В детали я не вдаюсь, действительно ли их продукция так полезна или это это 90% маркетинг и рекламный трюк, но по вкусу- качеству меня все устраивает. А вот эти творожки с черносливом,курагой и инжиром просто спасение по утрам, когда не знаешь, что приготовить, а просто хочется побыстрее позавтракать и побежать на работу. Иногда я добавляю туда пригорошню мюсли для сытности, а иногда использую вечером в качестве полезного десерта. Что мне еще в этом творожном продукте нравится, что он вкусный, ингридиенты подобраны с умом, сочетание получилось очень вкусным, сам биопродукт с приятной кисломолочной кислинкой, но без приторной сладости.

Еще нравится доступность продукта. Купить можно практически везде, от Пятерочки до Глобал Гурмэ, часто есть акции, можно купить с приличной скидкой. Нюанс- что много впрок не получится закупить, так как срок годности довольно ограничен, что, в свою очередь, я полагаю, свидетельствует о натуральности продукта.
Так что я я этим биопродуктом от Активия очень довольна, буду покупать и впредь и жду, когда выпустят еще больше необычных вкусов и сочетаний.

Достоинства
  • Вкусно
  • Умеренная сладость
Соланжрекомендует