Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 20:00

У меня осенью в сезон отопления часто начинается шелушиться кожа, особенно утром, когда всю ночь провела в отапливаемой комнате. Конечно хорошо бы завести увлажнитель воздуха. Но пока спасаюсь кремами и разными масками. Этот крем взяла на пробу, мне понравился его натуральный состав и то, что в нем есть полисахариды. Эти вещества хорошо удерживают влагу на поверхности кожи. А много влаги не бывает. Кожу нужно увлажнять в любом возрасте это знают все.

Упаковка картонная, удобно, что можно выдавливать и не лазить рукой в банку. Запах сильный, лесной, какой-то унисекс, мне очень понравился, такой не приторно- банальный.

Консистенция плотная, ложится хорошо, не блестит.

Кожа сразу наполняется, чувствуется наличие масел в крему. В составе на одном из первых мест- масло кокоса, токоферол ацетат, бетаин, глицерин.

Цена небольшая, полностью натуральный состав- что еще нужно для качественного ухода за лицом?

Я наношу его перед макияжем и он не скатывается, думаю на холодное время года отлично. На лето только для сухой кожи, у меня комбинированная. Я нез знаю почему он указан как ступень 4, у меня он идет третьим после тоника. Иногда поверх тональника тоже наношу в течение дня.

Всем советую этот крем, он ничем не уступает дорогим маркам, особенно, если вы любите запах вербены и эвкалипта.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не забивает поры
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура крема
Недостатки
  • Отдушка на любителя
yatakaya1рекомендует