Опубликовано 1 Июль, 2022 - 10:17

Карми был лучшим шеф-поваром лучшего ресторана во всей Америке, но сейчас он горбатится на кухне непрезентабельной забегаловки, которая досталась ему в наследство от погибшего брата. Главный герой изо всех сил пытается вывести заведение на достойный уровень, но сталкивается при этом не только с непрофессионализмом персонала, но и с самыми разными катаклизмами от пожаров и ломающегося оборудования до столкновения с бандитами.

Голубоглазый Лип был моим любимым персонажем в "Бесстыжих", так что я была безумно увидеть Джереми Аллен Уайт на главной роли в новом сериале.Также порадовало появление Джона Бернтала, пусть и мимолётное - он играет умершего брата Карми, поэтому его к сожалению можно увидеть лишь в коротких флешбеках.В "Медведе" всего 8 получасовых серий, так что сериал короткий, но очень насыщенный, с быстрым темпом повествования. Жизнь на кухне бьёт ключом по голове, персонал вечно ругается между собой, некоторые буквально на ножах, проблемы сваливаются одна за другой, а напряжение постоянно растёт. Несмотря на самые разные катаклизмы семейный ресторанчик героически продолжает работать - даже когда отключается электричество и газ одновременно и ситуация кажется безвыходной.К вопросу о ругани - ненормативной лексики в этом сериале очень много, это конечно всё ещё не "Дэдвуд", но некоторыми отрывками я была крайне впечатлена, поскольку сама матом не выражаюсь совсем и до таких многоэтажных оборотов ни за что бы не додумаласьツ Также хочу предупредить ярых вегетарианцев, вам "Медведь" противопоказан, ведь ресторан Карми специализируется на мясе. Похоже создатели сериала и сами его обожают, потому что на экране появляются исключительно роскошные огромные куски сочнейшего мяска, от которых текут слюнки.Занятный факт, который я заметила при просмотре: у повара Сидни в каждой серии другая бандана, ни одна не повторяется, и все они с интересными узорами.Сериалы 2022: ИзвнеЗмей в ЭссексеПеревал ○​​​​​​​ Позолоченный век ○​​​​​​​ Расследование сестры Бонифации

Green Foxрекомендует