Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 10:35

Живу в Сибири, г.Новосибирск. Сайт даже не мне, а моей сестре, порекомендовали знакомые. Они берут там семена и саженцы не первый год и вполне довольны. Решила познакомиться с сайтом и посмотреть ассортимент. Что-то было дороговато, что-то на много дешевле, чем у нас на рынках и ярмарках. Меня интересовали в основном многолетники- цветы и кустарники. Переживала- как доберутся мои растишки к нам (время поставки февраль-апрель). Уже думала позвонить и попросить отправить попозже, но на сайте увидела примерное расписание - в какой регион отправляют в какое время. Успокоилась и ждала. Первая посылка пришла к концу апреля- у нас уже тепло днем, можно выдохнуть. Вскрывала посылку и приятно удивилась. Упаковано отлично. Ничего не поломалось, растения все "живые", почки набухли и готовы прорастать. Порадовало особо, что в нескольких брикетах с розами корни были с гидрогелем. Влажность сохранилась, корни не пересохли. Лилейники, клематис и бузульник были с хорошими почками, отростками. Пересалила в почву и они сразу пошли в рост, т.е. приживаемость отличная. Буду ждать приемлемую среднедневную температуру и высаживать на постоянное место. А места у меня предостаточно. Буду с радостью обращаться в ваш интернет-магазин. Спасибо за маленькие радости!

Достоинства
  • Аккуратная доставка и хорошая упаковка
  • Бережная упаковка
  • Большой ассортимент
  • Качественный товар
  • Наличие личного кабинета
Татьяна211241рекомендует