Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 01:07

Сразу хочу отписаться модераторам: специально сделала фото этикетки,где черным по белому написано: МОДЕЛЬ 15-03. А то мне в последнее время постоянно отзывы блокируют по причине "отсутствия модели или артикула товара",хотя я четко списала его с этикетки))
Ну так вот теперь к самим брюкам перейдем. Хотя я больше люблю называть подобные вещи штанами, а брюки у меня ассоциируются с классическим офисным стилем и строгими брюками со стрелками.
Данный производитель видимо специализируется на пошиве именно брюк,т.к. когда я пыталась в инете уточнить название ( а то буквы А так загадочно написаны на этикетке: без поперечных палочек),и нашла интернет-магазин этого производителя отечественного. Там в ассортименте только женские "брюки" спортивного стиля, и то всего моделей 5-6)) Ну да неважно,главное,что мои штаны у меня уже есть, и греют мне душу и не только ее)))
Я давно подумывала купить "болоневые" штаны,ну утепленные зимние,чтобы гулять зимой с ребенком, чтобы они не промокали,не продувались и еще и грели. И вот сегодня случайно на такие наткнулась. Причем брендовые штаны подобного плана стоят в среднем 3-5 тысяч рублей и выше, в зависимости от производителя (имею ввиду коламбия,айспик и т.д.) А эти всего 1300р. Поэтому померила и сразу же взяла. Качество мне понравилось. Все ровненько сшито,удобный фасон.Есть карманы. Талия завышена,но для зимы самое то что надо. Внутри утеплены: с начесиком (на фото постаралась показать).
Идут размер в размер,но при этом не увеличивают зрительно фигуру. Я вот несколько лет не решалась брать такие штаны,т.к. боялась выглядеть как Карлсон в них)) и вот сегодня мерила другие штанишки (такого же фасона,но другого производителя),вот в тех реально попа как у карлсона и впереди в области паха все пузырем топорщится. А в этих все спокойно и ровно сидит. Понятно что 50 размер- это немало, надо худеть(это отдельная тема),но для такого размер и таких габаритов я считаю штаны сидят хорошо, ну по крайней мере не делают габариты зрительно больше.
В общем, я рекомендую! Гордость за отечественную промышленность: могут ведь,когда хотят. И не стоит переплачивать за раскрученные бренды.Качество и у нас может быть достойное.
Татьяна В.М.рекомендует