Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 23:14

Свой отзыв я хочу начать с того, что впервые с данным костюмом я столкнулась лет 6 назад. Просто средств тогда было не много и я поехала на рынок, где мне предложили данную вещь. Я сначала скептически отнеслась к заверениям продавца, что данный костюм подойдёт для достаточнл холодной погоды, не сотрется после нескольких стирок и долго прослужит. Но вот уже прошло 6 лет и за это время я только поменяла большую молнию один раз, немного стёрлись рукава и внутри брюк разошлись швы.

Такой был мой первый костюм из данной коллекции, стоит сказать, что купила я его за 5000 рублей на тот момент. Да ещё отдельно меня привлекло наличие закрывающегося кармана на рукаве. Зимой в нём комфортно, правда со временем то ли он немного стал тонковат из-за носки с ноября по март в течение столь длительного времени,то ли не по другим причинам, но теперь в очень холодную погоду, когда приходится долго стоять на одном месте, надевать под куртку свитерок потолще, подкладка обычная, но костюм в дождливую зиму не промокал.

Так вот когда появились недочёты мелкие я решила обновить гардероб и купить такой же костюм. Теперь я приобрела его более чем за 7000 и другой расцветки.

Итак что же изменилось, а изменился материал, он стал толще и прочнее. Кроме того внутри появилась серебристая подкладка, но разницы если честно я не заметила, но в более тёплую погоду под куртку одеваю только футболку, а в холодную просто для подстраховки кофточку. Как и у предыдущей. Карман внутри куртки, и три снаружи (в том числе и на рукаве так и остались). А так разницы особой я не заметила, но уже отходила больше половины зимы и покупкой довольна. Единственная разница в креплении капюшона, который мне в предыдущем варианте не очень нравился. Там он крепился на липучки которые находились как бы в кармашке, и когда капюшон откреплялся, он не очень аккуратно висел и был маленький, в новом костюме капюшон больше и удобнее. Ещё одним отличием является то, что в предыдущем костюме на брюках была кнопка, которая растягивалась, при неудобных движениях. Но в новом костюме на смену ей пришёл замочек, который застёгивается цепляясь и уже не открывается.

Достоинства
  • Наличие карманов на змейке
  • Не промокает
  • Подойдёт для зимы холодной
ПерЕленарекомендует