Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 10:14

Красочкой этой я пользовалась еще с тех времен, как была черной. Ежемесячно прокрашивала всю длину оттенком "темный каштан". Ничего плохого я о ней не скажу.

И буквально несколько дней назад мне пришлось ею воспользоваться. Именно пришлось. Ибо я два года отращивала свой цвет после того, как испортила волосы смывками и добила кератиновым выпрямлением. А мечта моя оставалась быть блондинкой ( кстати кому не интересно, можете сразу смотреть фотки). После смывки никто за мом волосы браться не хотел. Они от природы очень слабенькие, тонюсенькие, пористые, кудрявые.

Пока растила свой цвет блондинкой быть передумала , потому что знала, что волосы повредятся. А наравне с мечтой стать светленькой была еще мечта отрастить длинные волосы, здоровые и красивые. Когда длина достигла плеч, со своим природным цветом я стала чувствовать себя серой и блеклой . Теплилась мысль промелироваться. Было страшновато, честно говоря. Мастера, с которыми я советовалась, убелили, что с первого раза с волосами ничего не случится. Полгода думала и решилась, только на шатуш, а не на мелирование. Корни красить не придется часто , на моих локонах смотреться должно супер. Мастера выбирала очень тщательно. И выбрала на свою голову... Девочки, вот работа парикмахера с 10 летним стажем , с отличным портфолио :

Ну и как вам шатуш, девочки? Фотография было-стало:

Я если слерживала слезы, когда она развернула меня к зеркалу. Естественно ругаться у меня не было сил, я просто впала в транс. Мастер меня уверяла, что получилось очень красиво. А я еле выговаривала, что это не то, что я показывала на фото. Далеко не то. Сразу от нее я поехала в парикмахерский магазин как-то исправить положение, ибо цвет получился неносибельный. Но ситуацию это не спасло. Дальше превращаться в блондинку не было смысла. Я бы убила волосы. Решено было покраситься темнее, чтобы замазать этот позор на голове. Денег на салонную краску уже не было, побрела в обычный магазин. Мое состояние на тот момент не передать словами. Из-за какой-то рукожопки (простите) все мои труды по отращиванию своего цвета, все мои мечты быть блондинкой рухнули. А вы еще говорите, что покраску нужно доверять мастерам.

И наконец я подобралась к сути отзыва, к краске которая меня спасла. Зная, что эта краска довольно мягкая в отличие от палеттов, гарниеров и др, выбор пал на нее. Пепельный оттенок я брать побоялась из-за возможной зелени, взяла тон 700. Еще я знала, что она быстро смывается, так как без аммиака. Но слишком темной я становиться не планировала. На все-все покраски у меня ушло два дня. Представляете чего натерпелись мои волосы?, которые не видели краски уже 2 года?

Но самое удивительное, что они почти не пострадали. Слава Богу.

Итак вот цвет, который получился:

Вечером после одной помывки головы. Сразу после покраски он был потемнее.

Это уже две головомойки. Вот такой цвет при разном освещении. Он мне понравился , единственное рыжит, но и база у меня рыжила и желтила, ничего удивительного. Хотя рыжина эта очень благородная. На солнце это такой теплый коричневый, а при искусственном свете - русый с бежевым отливом, схож с моим натуральным. В общем цвет получился очень многогранным в зависимости от освещения. Если делать много фотографий на солнце, в тени, пасмурную погоду, вечером, то можно подумать, что это разные цвета .

Волосы очень блестящие, живые. Пользоваться муссом одно удовольствие. Можно краситься даже самому. К тому же очень экономично расходуется. Бальзамчик классно напитывает волосы. Смешивать мусс тоже проще некуду. Не нужны ни чеплашки, ни кисточки.

Фото краски я не делала, так как мне было не до этого. Я была все еще в трансе.

В общем мне эта краска нравится больше других. Своей бережностью, удобством и ценой. Отдала за нее почти 300 р.

Теперь не стыдно и в люди выйти. Рекомендую.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Щадит волосы
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Неудобные перчатки
Марчиттарекомендует
04.03.2017
красивый цвет очень натурально смотрится:)
22.04.2017
Да недели две все было супер, потом весь оттенок смылся и осталась база, неприятно рыжая. Но этим грешат многие краски, особенно если свой пигмент сильно рыжит ((
26.02.2018
я теперь тоже покраски сама себе доверяю, а не вот это вот "доверьте это профессионалам"