Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 18:09

несколько дней

С чего бы начать?) Я живу в Сибири, где полгода зима и бродят белые ходоки (шутка). И каждую зиму мой организм требует увлажнения. Поэтому каждый раз выбирается то самое средство, которое подойдёт тебе на всё сто процентов. Но что же делать если "то самое" средство закончилось?

Вот тут то и появляется наш "красавчик" увлажняющий крем от SEPHORA с манго. Данный продукт я не выбирала, а получила его в одном из новогодних подарков. Давайте рассмотрим его повнимательнее:

Врага нужно знать в лицо! Почему врага? Чуть позже я объясню) В итоге у нас имеется милая тропическая упаковка с фруктами и в целом обычный тюбик. Теперь обратимся к составу и сроку годности.

Таакс... Состав вполне стандартный. На дворе 2019-ый, так что срок годности тоже в норме. Но почему же я так невзлюбила этот крем? Рассказываю)

Мой любимый крем от MaryKay закончился и, чтобы не иссушать кожу, я начала пользоваться Мистером Манго. Прошло два дня и кожа начала сохнуть, но я решила, что это из-за Сибирских морозов и продолжила пользоваться кремом. На шестой день я нанесла крем перед сном и взвыла от боли. Мне на кожу словно кипяток вылили. Настолько всё щипало. Вот последствия этого "чуда":

Не обращайте внимание на большой палец правой руки. Я обожглась и, к счастью, крем тут не причем.

Однозначно я не рекомендую этот крем и теперь ищу всевозможные средства, чтобы вылечить сыпь и потрескавшуюся кожу.

Другие мои обзоры:

Матирующий крем для лица с женьшенем

Нежная шоколадная детокс-маска для лица

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • *Стоимость неоправдано завышена
  • Аллергическая сыпь, зуд
  • Сильнейшая алергия
Star Princessне рекомендует