Недавно сменила сферу работы. Теперь в основном приходится работать с людьми. Даже не думала, что это окажется для меня так тяжело. В последнее время я стала замечать, что после рабочего дня чувствуется напряжение и тревога. Кажется, что вот-вот произойдет что-то плохое.
Старалась успокаивать себя логичными рассуждениями, отвлекаться от тревожных мыслей рисованием, пила чай с травами. Но это мало срабатывало. Когда ложилась в постель, круговорот мыслей не прекращался. Могла часами лежать и думать обо всем или вообще ни о чем, но не засыпать.
Знакомый с работы посоветовал пропить Афобазол. Сказал, что периодически у него бывает такое же состояние, как у меня, а этот препарат хорошо помогает.
Средство относится к противотревожным. Я боялась, что от него будет клонить в сон, но такого не было.
Примерно через 2 недели приема я заметила, что тревога стала значительно меньше, настроение ушло в плюс и я лучше засыпаю и крепче сплю. Обязательно допью месячный курс полностью, чтобы восстановить нервную систему.