Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 23:16

В новостях Яндекс опубликовал новость, что Сбербанк запустил игру для клиентов банка под названием "СПАСИБОМАНИЯ". Я была заинтересована, поэтому пошла разбираться в чем суть игры.

Вот что написано на сайте Сбербанка

«СПАСИБОМАНИЯ» - это увлекательная онлайн игра, которая позволит приумножить бонусный счет и стать обладателем МИЛЛИОНА СПАСИБО, а также множества других ценных призов.

МИЛЛИОН БОНУСОВ СПАСИБО! ЗВУЧИТ ЗАМАНЧИВО.

Пошла регистрироваться.

Даже если вы имеете аккаунт от Сбербанк.Онлайн, то все равно нужно проходить небольшую регистрацию. А именно ввести свой номер телефона, на который придет код. После того, как наберете код из СМС, вс впустят в систему.

Игра составлена таким образом, что все выигрыши случайны. Вы бросаете кубик, выпадает число. Это число - количество ходов на карте. Соответственно, что выпадает, то вы и получаете.

Что можно выиграть?

1. Бонусы спасибо

2. Повышенные кешбэк для покупки продуктов, на АЗС и в кафе.

3. Повторный бросок кубика

4. Кусочек пазла.

Кстати, насчет пазла...

Если вы собираете пазл, который состоит из 15 кусочков, то получаете 10 000 бонусов спасибо!!!

Вчера вечером я начала играть, мне дали 3 Welcome броска и 3 броска за выполнение заданий. Задания были: сделать репосты в соц.сетях и указать свой емайл.

Итого 6 бросков.

Из 6 бросков я выбила 3 кусочка пазла и получила кешбек на продукты 1%. Не густо..

Дальше играть не вижу смысла, т.к 1 бросок стоит 40 бонусов спасибо. Это дорого!

Хоть и призы заманчивые, но чтобы их получить надо "просадить" кучу бонусов, которых у меня нет. А если бы были - играть на них я бы не стала.

Каждый решает сам- играть ему или нет. Спасибо!

Читайте еще мои отзывы:

1. Компьютерная программа Rutaxi - мгновенный вызов такси !

2. Приложение, которое раздает деньги Даром на Вебмани

3. Где и как я зарабатываю в Интернете.

Достоинства
  • *Интересно
  • Бесплатные ходы в подарок
  • Реально выигрываешь
Недостатки
  • Дорого
Совенок Чипине рекомендует
19.11.2017
Лохотрон какой-то)) напоминает всякие лотереи, в которых выиграть невозможно или очень дорого.
19.11.2017
Хотя нет, мне за бесплатные броски выпали 70 бонусов)
Здорово, что бонусы выпали. Мне не так повезло(
19.11.2017
Наверное правда просто повезло, мужу тоже как и вам выпало Big smile но там как я поняла раз в 7 дней можно еще броски получать, попытайте удачу. 10 000 может и не выиграть, но бонусов 100 может и подфартит.
Попробую Big smile
19.11.2017
Марафон по изъятию бонусов у пользователей )