Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:30

один день

Почему вы не выиграете 10 000 бонусов в игре? Подвох кроется прямо на игровом поле. Ну, без лишней воды обо всем подробнее.

17 ноября получила смс от Сбербанка об акции «СПАСИБОМАНИЯ». Как всегда, все с опозданием, ведь акция началась 10 дней назад с 7 ноября! Ну да ладно, я даже поиграла вчера и поделала репосты.

Смысл игры. Бросать кости

и идти по игровому полю, собирая при этом бонусы и подарки.

Попутно можно собрать пазл и получить 10 000 бонусами.

Звучит заманчиво. Вот весь перечень призов:

Но бросков ограниченное количество и новые можно получить:

А) Делая репосты в соц.сети и указав адрес электронной почты.

Б) Открывая ячейки с дополнительными ходами

В) Покупая ходы за свои бонусы Спасибо по схеме 1 бросок за 40 СПАСИБО, 10 бросков за 380 СПАСИБО, 20 бросков за 750 СПАСИБО. Дороговато неправда ли? Мне жалко своих честно накопленных спасибо для траты в игры.

Г) Потратив 3000 у партнеров, и то у тех, кто начисляют повышенные бонусы. Ограничение на 5 ходов в месяц, то есть потратив 15 000 у партнера за месяц, можете получить 5 ходов и всё. Кстати, в правилах еще есть оговорка про этих партнеров, то есть деньги нужно еще потратить не у всех партнеров-участников.

Ну что ж, вот мой улов.

И вот, как могут суммироваться бонусные %:

Подытожу...В общем, можно тратить свои бонусы спасибо, выигрывать дополнительные % для зачисления спасибо, немного прогуляться по игровому полю и этом ВСЁ.

Как же всё? А приз хотя бы в 10 000 бонусов ? Ведь пазл собирается, и вроде ничего сложного. А вот в чем подвох, несколько элементов пазла, есть только на 2-3 ячейках поля. Какова вероятность, выпадения их? Вот то-то и оно...Шанс собрать пазл стремится к 0.

И еще ВАЖНО! Вы покупаете новые ходы за свои СПАСИБО! А выигранные бонусы можете получить после окончания игры и только после выполнения ряда условий:

З.Ы. Есть еще всякие мелочи и «оговорочки», как говорится: «Читайте Правила и будет Вам счастье».

А вот скидки к Черной пятнице

Достоинства
  • Бесплатные ходы в подарок
Недостатки
  • Обычное казино
toppingне рекомендует
18.11.2017
Призы не впечатляют Smile
18.11.2017
да уж. Игра для тех кто хочет расстаться с бонусами.
22.11.2017
я тоже решила поучаствовать, но бонусы тратить не стала. Так чисто бесплатно)))
22.11.2017
А я 80 потратила. Но выиграла 150 и по идее они после окончания акции вернутся на счет. А так это попросту вымогательство бонусов у народа. Видать не выгодно стало их начислять
23.11.2017
я собрал пазл, и максимально прокачал все кэшбеки, которые почему то не начисляют повышенный кэшбэк, хотя покупок у меня предостаточно! параллельно собрал 1800 спасибо. ПРИ ЭТОМ ПОТРАТИЛ 7500!!!
24.11.2017
7500 Вы потратили своих бонусов, чтобы собрать пазл?
Да
24.11.2017
Интересно. Выходит 10 000- 7500 = 2500 +1800 = 4300 Вы в плюсе, а могли бы быть со своими 7500. Сплошная дуриловка в этих играх...
24.11.2017
там по мимо всего прочего нужно:
7.1.2.2. Участник в период с 07 ноября 2017г. по 31 января 2018г. включительно должен
совершить с использованием Карты не менее 10 (десяти) Бонусных операций по оплате
Товаров в ТСП на общую сумму равную или превышающую 1000 (Одну тысячу) рублей
00 копеек. В случае неисполнения Участником требований настоящего пункта Правил,
Участник лишается права получения Поощрений, предусмотренных в рамках
настоящей Акции, за исключением Поощрения – «электронный сертификат Участника
Игры».
неплохо так написано да, чо нужно сделать то в итоге??? Нужно потратить бонусы что ли??? 10 раз??? не пойму.
25.11.2017
Вы молодец! Это самый полезный отзыв на Спасибоманию, все главные моменты разъяснили. Я собираюсь писать почти то же самое, только на примере своего опыта))
25.11.2017
Большое спасибо за такую приятную оценку моего отзыва Smile Почитала, что в правилах кроется самое коварное и решила побольше скринов выложить, так как они в таблице и более удобны для восприятия, лучше чем много букв и пересказа смысла Smile
20.06.2018
Я выиграла 10.000 бонусов спасибо