Опубликовано 17 Июль, 2019 - 22:53

Очень, очень я бы хотела встретить в комментариях того человека, у которого все работает. Правда почти уверена, что не будет такого.

Итак. Очередной уже 3 раз сбербанк запускает спасибоманию. В общем-то всё просто. Как в любой флеш игре. Выполняй задания-получай броски-выигрывай призы.

Призы конечно не фонтан. В основном 1-2% дополнительных бонусов в магазинах. Иногда выпадают просто бонусы "спасибо".

Но на самом деле система ломается уже на пункте "выполняй задания". Вся абсурдность видна на скрине. Задание установите приложение не выполнено, а видно это, на секунду, как раз из него.

Есть задания, за каждые потраченные 500р бросок, но мне начислили за все время только 3, хотя трат по карте достаточно. Ещё есть Начисление за 3 тыс. кажется. Но и они не начислены.

По поводу начисления бросков я звонила в службу поддержки и после общения с голосовым помощником с горя пополам вышла на специалиста. Первый раз про мой вопрос кажется вообще забыли и скинули. Во второй раз оформили заявку и на этом все. Бросков как не было, так и нет.

Ещё долгое время было не подтвердить почту. Несколько раз отправляла письма, а они не приходили.

Так что играть очень сложно, учитывая, что броски не начисляются.

Достоинства
  • Можно что-нибудь выиграть
  • Не требует много времени
Недостатки
  • Не работает корректно
DikayaOhotaне рекомендует