Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:31

С окончанием очередного брачного весеннего периода, мои собачки (их у меня двое), как полагается, принесли потомство- на двоих семеро щенят. Вроде и симпотяги получились, хоть и дворовой породы. Но началась среди них "глазная" эпидемия - глазки щенят начали гноиться и воспаляться, причем переболели все по очереди. Пыталась протирать глазки и чаем, и отваром ромашки, но эффект был кратковременный. Тем временем щенки подрастали, но состояние их особо не улучшалось. Тогда попробовала Тетрациклиновую мазь глазнаю 1%. Сначала 2 дня закладывала в глазки по 3-4 раза, затем -дня 4 -по 2раза для закрепления лечебного эффекта. Кстати, результат уже заметен после первого дня применения. В результате, щенки выздоровели и были благополучно пристроены в хорошие руки.
Достоинства
  • Просто в применении
  • Стоит копеики
Chamomillaрекомендует
03.06.2011
Спасибочки!)))
07.06.2011
Действительно симпотяжки получились!
  • Многие задают себе вопрос - "чем вылечить конъюнктивит или ячмень быстро, недорого и эффективно?". Так вот я вам могу подсказать идеальным помощником станет тетрациклиновая мазь!
  • 02.10.2017
    Уважаемые читатели, хочу поделиться с вами отзывами о тетрациклиновой мази. Сразу скажу, что использую я её по назначению, а именно для лечения глаз. Мазь находится в маленьком 3 граммовом тюбике. Сама она жёлтого цвета, немного маслянистая на ощупь, с лёгким запахом.
  • 19.01.2011
    Как-то проснулась утром и еле открыла глаза. Засохший гной на сразу на двух глазах( Подумала надуло ветром, ничего страшного, дня три промывала теплой заваркой, вродебы все прошло, но через неделю стало еще хуже - опять глаза гноились, при чем уже почти не засыхал он, а был вязкий.