Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 19:40

Этот лак в оттенке 21 Cerise noire (черная вишня) появился у меня давно и, честно говоря, совсем о нем забыла, а зря.

Из достоинств лака в данном оттенке могу отметить его потрясающий глянцевый финиш, могу сказать, что маникюр привлекает внимание окружающих. Цвет тёмный, почти чёрный даёт блики спелой вишни, вызывает аппетит, очень красиво, на мой взгляд.

В состав лака входят концентрат винила и смесь смол, благодаря которым лак и имеет такое потрясающее сияние.

Несмотря на свой долгий простой, лак совершенно не загустел, немного подсох на крышечке, но это не критично.

При нанесении на ноготь в первый слой лак полосит, но в 2 слоя ложится хорошо, без проплешин, нанесения третьего слоя не требуется.

Сохнет лак довольно быстро, не за 10 секунд, конечно, но в 2 слоя полностью высыхает через пол часа, отпечатки на ногтях по истечении этого времени не остаются, я проверяла.

Производитель обещается стойкость до 7 дней, но я столько с одним маникюром не прохожу, перекрашиваю через 2-3 дня, на третий день лак немного стирается на кончиках, сколов замечено не было.

Вот, собственно, и сам маникюр:

И, конечно же, не могу не отметить небольшой минус для меня, это кисть. Для ногтей с узким круглым основанием она не удобна, тяжело прокрасить основание не задев кутикулу, но я нашла такой выход: капаю лак на ноготь и боком кисти прокрашиваю у основания,кутикулы затем крашу весь ноготь.

Стоимость лака порядка 250-300 рублей, вполне адекватная цена.

Флакон 10 мл.

А вот здесь Вы можете посмотреть моих помощников в необрезном маникюре.

Всем добра!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глянец
  • Долго не сохнет
  • Красивый цвет
akira_yamaokaрекомендует
Очень хороший финиш Love И цвет лака мне нравится Smile
21.02.2015
И на самом деле, Вы правы, лак выглядит аппетитно))) Давно хочу его себе купить, но все время забываю Smile
21.02.2015
Devo4kaOlya, наверное, на длинных ноготках будет смотреться еще лучше, надо отрастить Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, мне глядя на него, ох, как хочется лета и миску черешни Cool
21.02.2015
Nataly_NLi, а мне тёмные оттенки больше на коротких нравятся, так что и так очень красиво смотрится на вас Smile
Devo4kaOlya, спасибо большое Smile
красавец!
22.02.2015
Оттенок роскошный. Много у меня лаков, но такого богатого оттенка еще нет.
ЮлияВА, и еще какой!
Богема, у меня был похожий Колорама, уже ооочень давно, в старой еще упаковке (с тонким колпачком), но по качеству был ужасен, во флаконе засыхал после первого применения, а этот вон какой, сто лет стоит и ничего) присмотритесь обязательно Smile
красота! прям как черешня
Красивый оттенок))
16.02.2016
Обалденный цвет! Думаю стоит любых минусов))
16.02.2016
ka.ni.geo, не поверите, только сегодня о нем вспомнила и решила, что накрашу им вечером) а тут Ваш комментарий Smile
16.02.2016
Прикольно, я такое в своей жизни уже давно наблюдаю)))