Опубликовано 9 Август, 2024 - 07:47

282 рубля

Каждая женщина мечтает всегда быть в идеальной физической форме, но чем старше мы становимся, это делать намного сложнее. Всю сознательную жизнь слежу за питанием, чтобы оставаться в одном весе, что в молодости, что сейчас.

После 40 лет стала понемногу набирать вес, что незаметно для себя, стала из 46 размера одежды 48 и вес стал 70 кг. Поняла, что такое меня не устраивает и потихоньку снизила количество потребляемой пищи, уменьшила сладкого, фаст-фуда и т.д. За год сбросила 10 кг и сейчас мне нравится как выглядит моя фигура, сильнее худеть не хочу, так как в моем возрасте 45+ не хочу превратиться в сушеную воблу.

БАД Dr.MYBO Спирулина и хлорелла, детокс для похудения специально предназначены для тех, кто хочет помочь своему организму нормализовать микрофлору кишечника и улучшить процессы пищеварения.

От производителя:

Спирулина и хлорелла - это настоящий энергетический заряд для организма! Они являются ценным источником бета-каротина и других активных веществ, которые помогут вам быть бодрыми и жизнерадостными.

БАД помогает организму избавляться от шлаков и токсинов, что придает вам легкость и энергию. Таблетки нормализуют микрофлору кишечника и улучшают процессы пищеварения.

Добавка также может помочь вам контролировать аппетит и поддерживать желаемую форму. Она способствует снижению уровня холестерина и не содержит лишнего сахара.

Выбирайте этот бад для поддержания здоровья и поднятия настроения. Пусть ваш день будет ярким и полным энергии!

Количество: 120 штук

Цена: 282 рубля

Производитель: Россия

БАД Dr.MYBO Спирулина и хлорелла, детокс для похудения

порошок спирулины; порошок хлореллы; лактоза; диоксид кремния; магниевая соль стеариновой кислоты

В баночке 120 таблеток, как раз этого количества должно хватить на курс применения. Принимать нужно по 4 таблетки в день запивая стаканом воды.

Я пила с утра натощак, за полчаса до еды. Таблетки небольшого размера, без оболочки, на ощупь немного шершавые, казалось, что с глотанием будут проблемы, но нет, глотать их легко.

БАД Dr.MYBO Спирулина и хлорелла, детокс для похудения

Комплекс хлорелла+спирулина сочетает в себе всю пользу каждой водоросли, которые отличаются по своему составу и действию на организм.

Хлорелла нормализует метаболизм, уменьшает аппетит. Это способствует здоровому похудению без вреда для здоровья. Большое количество белка в составе защищает мышцы от разрушений при потере веса и интенсивных тренировках. Водорастворимая клетчатка ускоряет обмен веществ, снижает аппетит, стабилизирует уровень сахара в крови, сдерживает рост жировых клеток.

БАД Dr.MYBO Спирулина и хлорелла, детокс для похудения

Спирулина снижает аппетит за счет высокого содержания аминокислоты, которая блокирует ощущение голода; очищает организм от токсинов и избыточной жидкости; ускоряет расщепление жиров; улучшает обмен веществ.

БАД Dr.MYBO Спирулина и хлорелла, детокс для похудения

Как только начала их пить, стала прислушиваться к своему организму, как он отреагирует. Но, к моей радости, никаких неприятных ощущений не было. Наоборот, я заметила положительный результат.

Действительно стало меньше хотеть есть, насыщение происходит от небольшого количества пищи, кожа стала намного чище, так как мучилась от прыщей на подбородке, сейчас остались только пятна от воспалений.

Воспаления прошли, остались только пятна от них

Прибавилась энергия и общий тонус организма, чувствуется прилив сил, хорошее самочувствие и оптимизм. Действительно, когда замедляется метаболизм, организм хуже выводит продукты распада, а они отравляют организм, поэтому помощь извне не помешает.

Ещё меня радует количество белка в БАДе, 55 гр на 100 гр продукта, я ем мало мяса, не люблю его и теперь я могу получать его отсюда. А белок, как известно, является строительным материалом нашего тела.

Достоинства
  • Аллергии и побочных действий не вызывают
  • Легко глотаются
Portofino_loveрекомендует
Какой интересный БАД, приняла к сведению!