Опубликовано 21 Январь, 2022 - 15:27

несколько раз

Здравствуйте !

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте SPLAT Maximum, которую я покупала еще в начале прошлого года и вот наконец-то дошли руки написать отзыв. Расскажу, что мне понравилось в данной пасте, а что нет.

Вначале немного о самой пасте.

Общая информация :

Бренд : SPLAT

Изготовлено : Россия

Объём : 100 мл

Цена : 100-190 рублей

Где купить : аптеки, розничные магазины, интернет-магазины, дешевле всего можно купить в Фикс-Прайсе

Упаковка и внешний вид :

Продается паста в картонной упаковке. На ней подробная информация о составе, рекомендациях.

Зубная паста SPLAT Maximum : отзыв
Внутри тюбик с зубной пастой. Материал мягкий с винтовой крышкой. Есть защита от вскрытия в виде фольги.

Зубная паста SPLAT Maximum : отзыв
Еще половили вот такой вкладыш от производителя :

Состав :

Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-8, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Hydroxyappatite, PVP, Zinc Citrate, Sodium Methylparaben, Sodium Bicarbonate, Glycerin, Potassium Thiocyanate, Lactoferrin, Lactoperoxidase, Glucose Oxidase, Glucose Pentaacetate,
Sodium Chloride, Papain, Maltitol, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Titanium Dioxide, Thymol, Sucralose,
Limonene

Упаковка и внешний вид :

Зубная паста выглядит вполне стандартно. Белого цвета. Не жидкая, но и не слишком плотная. Аромат сильной мяты.

Опыт применения

Обычно я чищу зубы 2 раза в день. Утром, как проснусь и вечером после еды.

Знаю, что нужно чистить зубы несколько минут, но каюсь, время нахожу не всегда.

Что мне не понравилось в пасте ? Так это вкус, он очень мятный. Во рту буквально говоря становиться холодно, как будто жуешь сразу пол пачки мятной жвачки. Мне эффект холода не нравиться. Я люблю мятный вкус, но более нежный.

Справляется паста с загрязнениями не плохо. Не раздражает десны.

Зубная паста SPLAT Maximum : отзыв
Но вкус мне не понравился настолько, что больше точно покупать не стану, хотя паста неплохая.

Рекомендую попробовать тем, кого не пугает сильный мятный вкус и морозный эффект.

Читайте так же про пасту с гиалуроновой кислотой.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо очищает от налета
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
  • Сильно холодит
a34672062рекомендует
22.01.2022
Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены данным товаром. Надеемся, при следующей покупке вы останетесь довольны нашей продукцией. Рекомендуем попробовать наши пасты из линейки SPLAT Special, уверены, вы найдёте своего фаворита.