Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 02:21

260 руб

Подкачали братья белорусы, более невнятного средства от белорусского производителя я не припомню. как эта Пенка для укладки волос Markell Styling program Everyday суперсильная фиксация.

Как можно было назвать пенкой это непонятное средство, которое больше напоминает кондиционер или ливин, я не знаю. Это, конечно, удивило, но не оттолкнуло, подумала я, неважно какая консистенция, главное чтобы фиксация обещанная была. Ну и тут не срослось. На моих волосах по свойствам это абсолютный жирный Ливин. Тем, кто любит под сушащий Гель наносить что-то питательное, рекомендую попробовать. Может ещё подойти очень сухим высокопористым волосам, а вот низкопористым смело можно проходить мимо. На мне фиксация никакая, уже в процессе сушки вылезает пух, если наносить больше или использовать её на refresh, то волосы просто выглядят грязными и не блестят.

Ну и обсуждать обещание про уплотнение стержня волос и нормализацию липидного баланса кожи вообще бессмысленно, никто и не ждал, да и невозможно.

Aqua, PVP, Stearic Acid, Propylene Glycol, Carbomer, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Panthenol, Parfum, Wheat Germ Extract, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromо-2-Nitropropane-1,3-Diol, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Geraniol, Hexyl Cinnamal.

Из плюсов - хороший дозатор, пока даже после падения на плитку работает.

Произведено В Белоруссии.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Стоит 260 руб. за объем в 200 мл.

Недостатки
  • Не фиксирует укладку
  • Нжирные волосы если переборщить
  • Обещания производителя не выполняются
  • Это не пенка, а молочко по консистенции.
OxanaKsuне рекомендует