Опубликовано 7 Июль, 2012 - 04:44

Если бы можно было поставить этой сети кофеен оценку 0 - то так бы и сделала!

Потому что в моём представлении, любая кофейня должна отвечать как минимум двум требованиям:

1. Вкусный кофе
2. Уютная обстановка.


Ни первого, ни второго я никогда в Кофе Хауз не замечала. Зато там есть масса других, присущих только этой сети черт:

1. Отвратительный кофе

2. Безразличные официанты и ооооочень медленное обслуживание, даже если вы заказали чашку кофе с пирожным, и в заведении мало людей, это всё равно займёт необоснованно много времени.

3. Абсолютно унылая и неприятная обстановка - такое ощущение, что здесь всем всё безразлично - и владельцам, и персоналу. Вам спокойно принесут кофе в сколотой чашке с потёками кофе на ней, грязный стакан, треснувшее блюдце... Это СЕРВИС за который надо ПЛАТИТЬ? Я даже дома себе такого не позволяю, а тут мне всё это предлагают за деньги. Очень странно.

4. Несвежая и невкусная еда. Что бы вы не заказали, ожидайте худшего. Если это пирожное или торт к кофе - будет подсохшим или невкусным или и то, и другое одновременно. Если салат - до будет состоять из прошлогодних листьев салата, которые успели не только пожелтеть, но и подсохнуть.

5. Отвратительная музыка (зачастую), вообще ничего общего с культурой кофеен не имеющая. Она просто "выносит мозг" и дополнительно стимулирует поскорее уйти.

В общем, не смотря на удобное расположение этих кафе во всех ключевых точках города и не только (они на каждом шагу), я искренне недоумеваю, как этой сети удаётся держаться на плаву, потому что посещение любого из этих заведений внушает тягостные чувства и желание больше НИКОГДА-НИКОГДА сюда не возвращаться.
Достоинства
  • Ни одного
drakoshaне рекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также